НОВЫЙ ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН «СТРОЙЛОН» ЖДЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

НОВЫЙ ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН «СТРОЙЛОН» ЖДЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

5 июля 2018

Отличная новость для тех, кто занимается ремонтом, для дачников, рыбаков, автомобилистов, строителей, для профессионалов и любителей. В Брянске распахнул двери новый фирменный магазин «СтройлоН».

Магазин уже пятнадцатый по счету, заметьте! В просторном двухэтажном здании по адресу Шоссейная, 8 в поселке Октябрьском ждут покупателей.
 — В июне открылся наш новый фирменный магазин «СтройлоН», где мы будет рады вас видеть. Площадь нового магазина  —  около четырех тысяч квадратных метров. На первом этаже можно будет приобрести крупногабаритные  строительные материалы, садовую  технику – например, мотоблоки, культиваторы.  На втором  —  электроинструменты, газовое оборудование, сантехнику, спецодежду, товары для рыбалки… —   рассказывает руководитель компании «СтройлоН» Николай Максимович Стройло.
2.jpg

В «СтройлоНе» можно купить, пожалуй, все необходимое для стройки и ремонта — от мастерка до сварочного аппарата или бетоносмесителя.  Ручные, электрические
и бензоинструменты,  замки, двери, различная фурнитура, напольные покрытия,  керамическая плитка, краска… Товары на любой вкус —  и для бытового пользования,
и для промышленного.
3.jpg4.jpg5.jpg
В разгаре дачный сезон — а значит, опять-таки самое время наведаться в «СтройлоН». Понадобились газонокосилка или триммер — пожалуйста! Теплицы из поликарбоната, насосы, удобрения, мини-парники? Тоже имеются! Дачникам и фермерам есть что выбрать. Как и автомобилистам, любителям бани и рыбалки.
Не проблема, если какого-то товара не окажется в торговых залах. Его оперативно принесут  покупателю со склада, который находятся рядом. Или привезут на заказ. Опытные и квалифицированные продавцы-консультанты всегда помогут советом,  имеется своя отлаженная служба доставки.

У нового магазина есть еще один плюс — он находится на окраине Бежицы, рядом с объездной дорогой. А значит, до него удобно добираться покупателям из пригорода — не придется терять время в городских пробках. Удобно и дачникам – можно купить все необходимое по пути на садовый участок.
  
За четверть века компания «СтройлоН» завоевала репутацию  надежного делового партнера.
— Среди наших поставщиков известные российские и зарубежные производители,  в том числе из Японии, Германии, Швейцарии. «СтройлоН» — официальный дилер  таких брендов, как Bosch, Hitachi,  Karcher,  Stihl и многих других.  Все товары имеют сертификаты и гарантию. При этом продукция у нас представлена в разных ценовых  категориях, на любой кошелек, — говорит Николай Стройло.  — На сайте нашей  компании —  td32.ru  — можно подробно ознакомиться с ассортиментом товаров, ценами и даже оформить заказ через интернет-магазин.

ул. Шоссейная, 8а, тел. 31-77-77
td32.ru

Количество просмотров: 1212