Сегодня день рождения у заслуженного строителя России Городецкого Валерия Михайловича

Сегодня день рождения у заслуженного строителя России Городецкого Валерия Михайловича

20 апреля 2018

Говорят, что самые деятельные, энергичные, работоспособные и одаренные люди рождаются весной, когда сама природа оживает и просыпается от зимнего сна. Глядя на Валерия Михайловича Городецкого, директора одной из самых успешных строительных компаний в Брянской области — ЗАО «Созидатель», охотно поверишь в эту теорию.

Редакция журнала «Точка!Брянск» поздравляет Заслуженного строителя России, обладателя почетного знака «Строительная слава России», директора одной из самых успешных строительных компаний в Брянской области – ЗАО «Созидатель», большого профессионала, достойного человека и одного из самых любимых героев наших публикаций – Валерия Михайловича Городецкого с Днем рождения!

Дорогой Валерий Михайлович, благодаря своей безупречной репутации и бесконечной преданности делу Вы для многих стали жизненным ориентиром и примером, по которому коллеги оценивают масштаб своих достижений. Это большая ответственность, но Вы никогда не боитесь ответственности.

Вы окружены самыми преданными и верными друзьями, самыми близкими людьми, которые любят и ценят Вас за Ваше душевное тепло, готовность всегда прийти на помощь, всегда подставить плечо.

Валерий Михайлович, пусть Ваша жизнь будет долгой, счастливой и насыщенной, пусть ни одного дня Вам не придется скучать и грустить. Ваш жизненный опыт и мудрость настолько значительны, что, опираясь на них, Вы можете позволить себе быть абсолютно счастливым человеком!

Количество просмотров: 2542