«She’s Mercedes»:  Когда вдохновляет женщина

«She’s Mercedes»: Когда вдохновляет женщина

16 апреля 2018

В брянском автосалоне «Мерседес-Бенц» прошло первое уникальное мероприятие «She’s Mercedes» (Она – мерседес), посвященное лучшей половине нашего города.

Проект «She’s Mercedes» уже работает во многих странах мира. Это неслучайно, ведь именно женщина является источником вдохновения, а вдохновение даёт силы для самых невероятных свершений.

Проект She’s Mercedes – это статьи и онлайн-сообщество, увлекательные мероприятия и новые предложения по управлению автомобилем, которые разработаны специально для женщин. За последние два года участницы «She’s Mercedes» не раз собирались в более чем тридцати странах мира, чтобы найти друзей, обменяться идеями, посетить водительские тренинги и деловые конференции. А главный результат этих встреч – прочные связи, новый опыт и, конечно, вдохновение.

Приняв решение о проведении подобного мероприятия, автосалон «Мерседес-Бенц» преследовал цель, чтобы данная инициатива вдохновляла и объединяла женщин нашего города, поддерживала их в желании раскрыть свой потенциал, поделиться опытом, приобрести новые знакомства.

Ключевой темой первого мероприятия была идея вдохновения. Только такая сила приносит успех, мотивирует других и ведёт в будущее – в этом, впрочем, и состоит философия «She’sMercedes». Партнерами мероприятия выступили две ведущие страховые компании «РОСГОССТРАХ» и «АльфаСтрахование».

В будущем салон планирует организацию мероприятий на постоянной основе, в которых смогут принять участие, прежде всего, владелицы «Мерседес-Бенц», а также активные и интересные женщины нашего города.

Подробная информация о проекте и последующих мероприятиях:

Автосалон «Мерседес-Бенц»

г. Брянск, пр. Московский 2 Г,

Тел.: (4832) 55 55 50

https://www.mercedes-bryansk.ru/

Количество просмотров: 2062