Этим "Звездам" можно доверять!

Этим "Звездам" можно доверять!

9 августа 2017

Обязательная сертификация отелей в России стартует лишь в 2018 году. Самая большая гостиница города сработала на опережение.

В Брянск приехала группа экспертов. Они отправились в гостиницу с названием города и начали проверять все! Ширину и глубину дверных проемов, площадь номеров, количество ресторанов, время их работы. Посмотрели, есть ли спортзал и прачечная, проверили приспособленность для людей с ограниченными возможностями, уточнили про резервную подачу электричества и автономное водоснабжение на случай городских отключений света и воды. Около 120 позиций было в списке у этих людей!

IMG_8880_генеральный.jpgЮрий Соловьев, генеральный директор АО "Гостиница "Брянск"

Лицензированные эксперты проверяли соответствие гостиницы «Брянск» квалификации 4-звездочного отеля.

Гостиница получила свои заслуженные 4 звезды и начала новую жизнь!

Верней, новая жизнь началась в 2014 году. За два года был сделан такой грандиозный ремонт, что, по сути, прежним осталось только название.

Большинство горожан знают об обновлении гостиницы «Брянск» только снаружи, но на самом деле изменилось все. Прежним остался только один единственный номер – для истории. На случай съемок ностальгического фильма про советские гостиницы.

Новая жизнь гостиницы «Брянск» весьма интересная. 450 человек жили в ней два дня, приехав на Поезде Памяти в мае этого года. Участники соревнований по борьбе, гимнастике, футболу, хоккею, музыканты, гастролирующие в нашем городе, участники и гости различных форумов, фестивалей и конференций – все эти люди выходят на проспект Ленина отдохнувшими и выспавшимися именно из стен гостиницы «Брянск», ощущая на себе действие главного принципа работы отеля «Дом вдали от дома для наших  гостей должен быть безупречным!»

IMG_8839.jpg

Важный и, к сожалению, редкий пока для нашего города момент – гостиница «Брянск» полностью приспособлена для людей с ограниченными возможностями. Ширина дверных проемов, отсутствие лестниц в холле и лифтовых зонах, лифты, специально оборудованные санузлы – все грамотно продумано и реализовано по программе «Доступная среда».

Довольные клиенты отмечают в своих отзывах работающий 24 часа в сутки ресторан, готовый в любое время дня и ночи предложить посетителям изысканные блюда и напитки. Интерьер ресторана выполнен в классическом варианте европейского лобби-бара, располагающего своей особенной атмосферой к проведению как делового обеда, так и романтического ужина.

Гостиница открыта к сотрудничеству со всеми организациями и предприятиями Брянска и области. А также готова предоставлять услуги по ДОЛГОСРОЧНОЙ аренде номеров для сотрудников предприятий нашего региона. Такие услуги, несомненно, взаимовыгодны, так как снимают массу бытовых проблем с заказчика.

36_36.JPG  38_38.JPG 

двухместный стандарт 2.jpg  холл.jpg

Гостиница «Брянск» - это тот редкий случай, когда количество перешло в качество. Шутка ли – 241 номер! Одних вешалок две с половиной тысячи минимум! А ведь это целое искусство – сделать так, чтобы вдали от дома человек чувствовал себя, как дома.

В гостинице «Брянск» есть номера категории «стандарт» площадью 18 квадратных метров, есть «люксы» по 35 квадратных метров, есть даже апартаменты площадью 63 квадратных метра с панорамным видом, зоной отдыха и мини-кухней на 13-м этаже. И хоть у нас в городе нет моря, красивый вид из окон – есть. Причем и с одной стороны – на главный городской проспект и храмы, и с другой – на пойму реки и живописную природу.

В общем, не зря к нам в городе приезжала та самая группа экспертов, о которой говорилось в самом начале. Этим четырем звездам на фасаде смело можно доверять!

Количество просмотров: 666