Илья Шафран, компания «Экосервис - Брянск»:  «Чистый город – не мечта, а наша работа »

Илья Шафран, компания «Экосервис - Брянск»: «Чистый город – не мечта, а наша работа »

10 июля 2017

Компания «Экосервис Брянск» - показательный образец ведения бизнеса, когда в работе удачно сочетается современный подход к делу и добросовестное отношение к родному городу. В 2017 году, посвященном в России проблемам экологии, предприятие отмечает 10-летие со дня начала своей деятельности на брянском рынке. Сегодня компании посильно практически все: вывоз бытового и строительного мусора, сервисное обслуживание и обустройство канализаций, предоставление в аренду специальных коммунальных машин и технических средств. Работающие здесь специалисты - это люди, благодаря знаниям, умениям и силе которых, Брянск имеет все шансы стать образцом чистоты, уюта и экологической безопасности.

В вопросах клиентоориентированности у генерального директора компании «Экосервис – Брянск» Ильи Шафрана в приоритете стоят три качества: быстро, качественно и недорого. Список постоянных клиентов, в числе которых «Роснефть», «Лукойл», РЖД, БАЗ, БМЗ, «Термотрон», «Лента», «Линия», ТЦ Европа, - говорят о степени доверия компании со стороны крупных федеральных компаний. Однако «Экосервис Брянск» предлагает множество умных решений и для частных домовладельцев.

- Илья Владимирович, какой техникой располагает «Экосервис»?

- В нашем арсенале современное оборудование и спецтехника ведущих российских производителей: мусоровозы, грейферы, мультилифты, ломовозы, илососы, каналоочистельные машины, евро-контейнера, пухто-бункеры. Наши машины могут вывезти любой мусор, в том числе опасные отходы: ртутные лампы, аккумуляторы, нефтесодержащие отходы. Всего в лицензии более 330 видов отходов. А также качественно и оперативно выполнить работы по очистке канализационных и ливневых сетей, колодцев, очистных сооружений. Продажа и аренда биотуалетов и туалетных кабин позволяют сократить расходы на обустройство стационарных туалетов и необходимы при проведении массовых мероприятий.

- В год экологии все много рассуждают об охране окружающей среды. Кто-то говорит, другие - действуют. Что делает «Экосервис Брянск» для сохранения природного экологического баланса города Брянска и области?

- Каждый ответственный руководитель думает не только о сегодняшнем дне, но и об экологии, которая достанется нашим детям и внукам. Мы дорожим своей репутацией, поэтому следуем высоким стандартам обслуживания и всегда стремимся к большему. Работая с нами нет сомнений - нарушения в сфере природопользования исключены. Полный пакет документов – уверенность отсутствия претензий со стороны контролирующих органов. Постоянно обновляем парк спецтехники и оборудование, планируем приобрести оборудование для обработки опасных отходов, чтобы не просто их вывозить, но и понижать уровень опасности.

Многие, казалось бы, мелочи, могут перерасти в большие проблемы, при отсутствии контроля. Например, системы канализаций должна регулярно проверяться, проводится профилактическое обслуживание, а ее работа – контролироваться. Перед тем, как почистить канализацию, мы проводим видео-диагностику, обследуем трубы изнутри. После этого в канализацию под высоким давлением подается вода, которая промывает трубы и колодцы от засоров, жировых отходов, песка, ила, грязи. Такой способ очистки не наносит вреда изношенным трубопроводам и трубопроводам из полипропилена, не содержит химикатов, и полностью восстанавливает проходимость, продлевая срок эксплуатации труб и исключая аварийные ситуации. В частных домах для очистки сточных вод, вместо старых выгребных ям мы устанавливаем станции биологической очистки сточных вод – септики, автономные системы канализации. Это современные конструкции с механизмом очистки стоков, как на больших очистных сооружениях. Отсутствие неприятных запахов и постоянной откачки делают их незаменимой альтернативой центральной канализации в частном доме и на других объектах, в том числе производствах!

проезд Московский 3

Тел: 335-999, 338-966, 330-006

http://экосервис-брянск.рф/

Количество просмотров: 2291