«Стройэнергокомплект»: 20 лет на рынке оборудования для инженерных систем

«Стройэнергокомплект»: 20 лет на рынке оборудования для инженерных систем

13 июня 2017

ООО «Стройэнергокомплект» - предприятие оптово-розничной торговли трубопроводной автоматикой и арматурой, трубами, приборами учёта, КИПиА для котельных, насосами, тепловым, энергосберегающим и другим сопутствующим оборудованием и материалами для монтажа инженерных систем зданий и сооружений жилого, промышленного и бытового назначения.

- Предприятие основано в 1997 году. Двадцать лет мы поставляем инженерно-техническое оборудование в Брянск и область, – рассказывает руководитель компании «Стройэнергокомплект», кандидат технических наук Александр Николаевич Емельяненко. – Среди наших клиентов - компании АО «Газпром», ГУП «Брянсккоммунэнерго», АПХ «Мираторг», МУП «Водоканал», строительные и монтажные организации, предприятия агропромышленного комплекса, расположенные на территории Брянской и соседних областей, коммунальные службы, управляющие компании, заводы, фермерские хозяйства, предприниматели и частные лица. Различными направлениями деятельности компании руководят опытные специалисты: Прокудина Е.В., Емельяненко С.А., Бочкин С.А., Павлова М.Н., Шуранов Е.Н., Старжинская Г.И., Клочков В.А., Панасенко О.И. и другие.

Также нужно отметить, что на рынке постоянно появляются новые предложения, производители совершенствуют и выпускают новые модели инженерно-технического оборудования и материалов. Поэтому, совместно с нашими партнерами, представителями которых мы являемся, регулярно проводим обучающие семинары для проектировщиков проектных организаций Брянска и сотрудников монтажных организаций. Как правило, не реже двух раз в год. В Брянск приезжают специалисты компаний-производителей, которые на семинарах дают рекомендации проектировщикам, как правильно подобрать насосное оборудование, автоматику, теплосберегающее оборудование, материалы и т.д.

Являясь представителем крупных производителей и поставщиков оборудования, ООО «Стройэнергокомплект» предоставляет своим клиентам широкий диапазон возможностей при выборе товара. Подробно об организации предлагаем узнать на сайте www.sek32.ru, и там же воспользоваться услугой интернет-магазина. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!
Количество просмотров: 534