Елена Молчанова, владелица салоны красоты. Преображение в "Красоте"

Елена Молчанова, владелица салоны красоты. Преображение в "Красоте"

3 февраля 2016

«Любая женщина должна быть, во-первых – стильной, во-вторых – потрясающей!» – утверждает Елена Молчанова, победительница многочисленных конкурсов красоты, владелица салона «Красота», первого в Брянске центра передовых технологий окрашивания и восстановления волос.

- Елена, какие услуги оказывает ваш салон? Что интересного, уникального вы предлагаете клиентам?


- Большинство женщин сталкиваются с проблемой создания индивидуального образа и не знают, как показать свою природную красоту. А ведь российские женщины считаются самыми красивыми в мире! Концепция нашего центра - подбор и создание модного образа, именно это выделяет его среди множества услуг, которые предлагают сегодня городские салоны красоты. Данная концепция разработана совместно с ведущим топ-стилистом, колористом-технологом салона «Красота» Сергеем Черкасовым. Он прошел стажировку у Саверио Пальма, арт-директора BES beauty & scince, директора Миланской академии парикмахерского искусства, руководителя международной группы стилистов BESstylestars. В совершенстве овладев последними разработками в технике самых современных стрижек и окрашивания волос, Сергей Черкасов каждую клиентку превращает практически в голливудскую красавицу. Вот несколько примеров невероятных преображений в cалоне «Красота».

Первый образ – хит сезона 2015-2016 года – ультрамодная технология окрашивания «BROND». Brown+ blond или брондирование волос позволяет добиться максимальной естеcтвенности волос. В модный BROND можно перейти практически из любого цвета волос, что с успехом и делают в последнее время многие зарубежные и отечественные селебрити. Очень красиво и дорого смотрится брондирование в пределах шоколадно - коричневой, медно-каштановой, натурально-русой и кофейной гаммы с легким налетом орехового и медового блонда. Игра оттенков настолько завораживает, что от волос трудно отвести взгляд. Этот образ для чувственных и романтичных натур.
Для создания второго образа топ-стилист салона Сергей Черкасов использовал технику блондирования волос с эффектом углубленных, затемненных корней. Он увидел девушку не просто женственную, а соблазнительную, откровенно страстную, которая заставляет сердца мужчин стучать все сильнее. Чарующий блонд для бескомпромиссных женщин, не экономящих на себе. Цвет «PlatinumBlonde», платиновый блондин, вершина парикмахерского искусства и моральная готовность клиентки стать самой яркой в окружении своих друзей и коллег!

- Елена, как Вы ухаживаете за волосами? Поделитесь вашим секретом красивых волос?

- Мой секрет – «Протеиновое восстановление волос», которое я регулярно делаю в нашем салоне. Это абсолютно новая уникальная процедура глубокой реконструкции структуры волос с мощным мгновенным восстанавливающим эффектом уже после первого раза. Благодаря нанотехнологиям протеин проникает вглубь волоса и надежно восстанавливает поврежденную структуру изнутри. Отныне, эффект «рекламных струящихся волос» доступен каждой. Любите себя! Будьте прекрасны!

Салон "Красота"

г. Брянск, ул.Фокина, 65
Запись по тел. 34-55-43, 74-32-99
http://vk.com/salonkrasota32

Количество просмотров: 12332