Войти в Новый год красиво

Войти в Новый год красиво

20 декабря 2022

Конец года у многих вы дается напряженным, к празднику на лице явно читаются следы усталости. Но каждому хочется встретить волшебную ночь сияющим, свежим, с лучащимися глазами. И чтобы наряд сидел идеально. В сети клиник «Этель» всего за 1–2 процедуры преобразят внешность так, словно вы только что вернулись с морского побережья. Об уникальных возможностях клиники рассказала главный врач Екатерина Алешина.

Эффективно и без последствий

– Екатерина Леонидовна, сегодня речь пойдет о двух новых аппаратных процедурах. Вы довольно часто обновляете оборудование, почему?

– Косметология сегодня активно развивается, это хорошо и плохо одновременно. Хорошо, потому что клиники, такие как мы, имеют возможность использовать комплексный подход к решению эстетических проблем. Ведь только кажется, что дефект, который мы видим невооруженным глазом, лежит на поверхности. Причины у него чаще всего глубинные, организму требуется комплексная коррекция, чтобы добиться долговременного результата. Поэтому мы регулярно учимся, повышаем квалификацию врачей, у нас работают только профессиональные косметологи. И все это возможно благодаря интенсивному развитию индустрии. Поэтому и результаты у нас хорошие. Технический прогресс выводит на рынок все более совершенное оборудование, оно открывает для нас потрясающие возможности. О подобных результатах еще несколько лет назад и мечтать было невозможно. Поэтому мы часто модернизируем парк оборудования сети клиник – у наших клиентов должно быть все самое лучшее.

Но минус в том, что рынок наводняет колоссальное количество подделок, отличить которые могут только профессионалы. И это очень опасно.

– Чем?

– В лучшем случае процедуры на таких поддельных аппаратах не дадут ни какого результата и человек потеряет только время и деньги. Но ведь часто последствия куда плачевнее – вплоть до ожогов, некроза, то есть отмирания тканей. Вы не представляете, какое количество ошибок псевдокосметологов нам приходится исправлять…

– Удивительно, что люди сами доверяют свои лица и здоровье сомнительным специалистам…

– Да, это не секрет, что в бьюти-индустрии встречаются «мастера» без образования, без лицензий. Работают на поддельных аппаратах, к которым ни инструкций нет, ни обучения. Ведь уважающие себя производители обязательно проводят обучающие курсы для тех, кто приобретает у них технику. На самих качественных аппаратах встроена система защиты от ошибок, человеческого фактора. Это гарантирует клиенту то, что ему не навредят. Но, разумеется, и оборудование такого класса, и процедуры на нем стоят выше, чем в кустарных салонах. Я всегда говорю: соизмеряйте экономию с возможными рисками. На дальнейшее лечение уйдет куда больше. Тем более не стоит ставить над собой эксперименты накануне торжеств, чтобы не сожалеть об этом долгие годы.

Результат сразу и без боли

– Кстати, что вы порекомендуете предпринять накануне новогодних торжеств, чтобы в короткие сроки стереть следы усталости, скорректировать фигуру, выглядеть постройневшим, помолодевшим?

– У нас есть два новых аппарата, которые в короткие сроки позволяют буквально преобразить внешность в лучшую сторону. Корейский – для радиочастотного лифтинга, всего за несколько процедур полностью омолаживает кожу. Запатентованные насадки с микроиглами проникают только в разные слои дермы и засчет нагрева производят коллагеногенез – разрушают старые волокна коллагена и провоцируют рост новых. Кожа выравнивается, становится более упругой, плотной. При этом микроиглы не касаются других тканей. Так что можно работать на любом участке тела: на тон кой коже вокруг глаз или на шее (даже при проблемах со щитовидной железой), на животе, кистях рук, локтевых или коленных суставах, где кожа с возрастом тоже теряет привлекательность. Также процедура позволяет улучшить контуры тела, праздничное платье будет смотреться идеально.

– А второй аппарат?

– Это оборудование из Великобритании, изначально его использовали для реабилитации в физиотерапии, а после модернизировали под задачи косметологии. Техника позволяет без нарушения кожного покрова проработать не только дерму, но и более глубокие слои – мышцы, связки. Принцип действия тот же – стимуляция образования новой коллагеновой сетки за счет разрушения старой, потерявшей упругость. Главный плюс – отсутствие периода реабилитации.

Многих пугает, что после эстетических процедур остаются следы, с которыми ни на работу, ни в магазин не выйдешь. Наши процедуры не влекут ни болевых ощущений, ни последующих синяков и отеков. Больничный после них точно не потребуется. Уже после первых сеансов виден результат, но в идеале, конечно, стоит пройти курс омоложения, чтобы получить долгосрочный и более выраженный эффект. Также процедуры избавляют пациента от застойных явлений, обладают мощным лимфодренажным эффектом, то есть влияют на организм в целом.

Если хорошо выглядеть нужно уже завтра

Клиники «Этель» в качестве экспресс-преображения накануне любого важного дня или торжества рекомендуют быструю и доступную по цене процедуру. Она позволит идеально выглядеть на новогоднем корпоративе, выпускном или на свадьбе, а также на важной деловой встрече или собеседовании.

Это аппаратное микротоковое воздействие по французской методике «Биожени» в совокупности со специальной косметикой. В результате оздоравливается кожа, разгружается нервная система, и вы чувствуете себя хорошо отдохнувшим. А ткани лица выглядят свежими и помолодевшими за счет того, что из клеток выводятся токсины и шлаки.

На втором этапе можно использовать современный, безопасный «зеленый пилинг». Он не вызывает шелушений, покраснения кожи. Наоборот, еще в процессе воздействия кардинально преображает ее и придает красивый ровный тон и здоровое сияние. Только помните! Пилинги можно использовать осенью и зимой, когда солнечное воздействие минимальное.

 

etel37.ru

+7 (4832) 675-167 ул. Ромашина, 32

+7 (4832) 675-267 б-р 50 лет Октября, 1

+7 (4832) 675-367 ул. Дуки, 59/10 
Количество просмотров: 374