Салон красоты Selebrity: Мы экономим ваше время!

Салон красоты Selebrity: Мы экономим ваше время!

28 мая 2021

Современные деловые женщины знают цену каждой минуте, непросто найти в напряженном графике свободное время для себя. Команда мастеров салона красоты Selebrity поможет сэкономить сразу несколько часов. Потому что несколько косметических процедур здесь можно делать одновременно!

Руководитель и владелица салона Инна Тишалович профессионально занимается наращиванием ресниц больше десяти лет. В декабре прошлого года она решила открыть собственное дело – салон красоты Selebrity. Дизайн новой студии Инна, архитектор по образованию, разрабатывала сама. Стильный интерьер в светлых тонах создает ощущение свободного, дышащего пространства. Гости могут с комфортом разместиться и полностью расслабиться в автоматически раскладывающихся креслах-реклайнерах. В них будет удобно даже будущим мамочкам.

В Selebrity вам помогут привести в идеальный порядок ресницы, брови и ноготки на руках и ногах. Изюминка студии в том, что мастера здесь работают одновременно – в четыре и в шесть рук. В результате на комплекс из нескольких процедур уходит всего около двух-трех часов!

Ухоженные брови и ресницы – важная часть имиджа любой женщины. Они делают взгляд открытым и выразительным, придавая его обладательнице уверенность в себе. В Selebrity оказывают услуги по наращиванию и ламинированию ресниц, а также коррекции, художественному оформлению и укладке бровей.

В салоне можно сделать как классическое наращивание, так и объемное, с 2D и 3D-эффектами, а также с актуальный сейчас «лисьим» взглядом. Ламинирование – альтернатива наращиванию – поможет придать ресницам здоровый и красивый вид, улучшить их структуру.
Мастер по профессиональному дизайну и моделированию взгляда индивидуально подберет форму и цвет бровей, которые подчеркнут красоту лица. Окрашивание производится современными красителями или хной. Гостю также расскажут, как ухаживать за ресницами и бровями, чтобы максимально продлить эффект от косметических процедур.

При обработке ногтевой пластины на руках мастера салона применяют современную технику комбинированного маникюра, который предполагает использование как аппарата, так и классических ножниц. Такой подход позволяет добиться максимального результата – ноготки выглядят идеально длительное время. Обработка стоп производится в актуальной технике смарт-педикюра.

Для покрытия подбираются качественные гель-лаки популярных брендов и модных сезонных оттенков. Этой весной и летом, к примеру, в тренде нежные пастельные тона – лавандовый, мятный, бежевый, фисташковый. Вишенкой на торте станет эффектный стемпинг-дизайн.

– В работе мы применяем современные технологии, ориентируясь прежде всего на качество. В салоне тщательно соблюдаются все санитарные нормы, используются одноразовые материалы, инструменты проходят обработку в стерилизаторе. В недалеком будущем в Selebrity появится еще одна услуга – парикмахерская. Наши мастера постоянно повышают квалификацию, при этом мы готовы поделиться лайфхаками с другими специалистами бьюти-сферы. Кстати, в нашем шоуруме они могут приобрести профессиональные материалы от известных производителей для наращивания ресниц и оформления бровей,говорит Инна Тишалович.

Советский р-н, ул. Пересвета, 20
instagram.com/selebrity_beautysalon
vk.com/selebrity_beautysalon
Запись по тел. 8(4832) 420-421 или через директ
Количество просмотров: 995