Территория красоты «Авокадо»: Для тех, кто хочет перемен

Территория красоты «Авокадо»: Для тех, кто хочет перемен

9 апреля 2021

Весной природа расцветает, и мы, женщины, хотим расцветать вместе с нею, очаровывать, покорять. Изменить свой имидж и стать неотразимой вам помогут квалифицированные мастера студия красоты «Авокадо». Кстати, там тоже произошли интересные перемены, которые уже по достоинству оценили гости.

Студия красоты нового формата «Авокадо» открылась в Советском районе Брянска в сентябре прошлого года. Этой весной дизайн салона кардинально изменился, став еще более стильным и атмосферным. Стены в насыщенных зеленых тонах в сочетании с «золотыми» деталями, современное освещение, изысканные панно с тропической тематикой дарят ощущение свежести и тепла. В такой комфортной обстановке гостям легко расслабиться и отдохнуть, забыв о повседневных заботах.

Новое интерьерное решение позволило по-другому зонировать помещение, расширив полезную площадь студии. В зоне маникюра-педикюра с двумя удобными креслами специалисты теперь могут одновременно, в четыре руки, приводить в идеальное состояние ногти на руках и ногах. Увеличился штат – сейчас в «Авокадо» восемь высококвалифицированных мастеров, в том числе мастер-бровист. Кстати, в скором времени в студии появится шоурум, где гости смогут приобрести люксовую уходовую косметику.

В «Авокадо» оказывают широкий комплекс услуг. Здесь можно не только сделать стильную прическу, но и придать волосам силу и здоровый блеск с помощью различных уходовых и восстанавливающих процедур. Избавиться от лишних волос поможет эпиляция. Недавно появились новые оздоровительные уходовые услуги для тела, которые помогут сохранить молодость и красоту кожи, придать ей упругость, а также избавиться от целлюлита, скорректировать фигуру, уменьшить талию и подтянуть проблемные зоны.

Расширился спектр услуг и в ногтевом сервисе. Появились такие новые направления, как наращивание ногтей, стемпинг, аэрография (техники росписи ногтей), пополнились коллекции материалов и цветов. В марте сотрудники студии побывали в Москве на конгрессе мастеров ногтевого сервиса BEAUTYDAYproNAIL. В течение двух дней они посещали мастер-классы и тренинги, которые проводили ведущие специалисты и эксперты индустрии красоты, знакомились с топовыми техниками, актуальными трендами и новинками.

– Наши специалисты постоянно обучаются, повышают квалификацию, поэтому мероприятие такого уровня не могли пропустить. Мы стараемся делать все, от нас зависящее, чтобы стать еще лучше! говорят мастера студии «Авокадо».

В АПРЕЛЕ гостей «Авокадо» ждут интересные АКЦИИ и СКИДКИ!
Узнать о них подробнее можно по телефону и в соцсетях.

222.jpg



Количество просмотров: 595