«Salone-de-Provance»: «Открываем секреты красивых волос»

«Salone-de-Provance»: «Открываем секреты красивых волос»

4 апреля 2016

Весна вдохновляет!!! После долгой зимы волосы требуют особого ухода и восстановления. Частая сушка, окрашивание - делают волосы тонкими, сухими, тусклыми и безжизненными. Салон красоты Salon-de-provence предлагает эффективную лечебную процедуру, основанную на последних разработках компании Lebel.

Олеся Архипец, парикмахер-стилист «Salone-de-Provance»:
- Концептуальная программа восстановления и увлажнения «Абсолютное счастье для волос» на молекулярном уровне изменяет взгляд на традиционные салонные программы и предлагает новые уникальные технологии в восстановлении и уходе за кожей головы и волосами. Новый этап программы, глубокое очищение и увлажнение, обеспечивает эффект детоксикации и anti-age терапии, сохраняет и восполняет молекулярную влагу к коже головы и в структуре волос. На этапе «Влага под замком» после нанесения питательных сывороток, эффект закрепляется нанесением кремов-концентратов и фиксирующего геля. Благодаря этому, эффект от программы сохраняется намного дольше. Кожа головы буквально «дышит» чистотой и свежестью, волосы приобретают глянцевый блеск, шелковистость и эластичность.
 
Также мы предлагаем новую FLEECING технологию – это процедура создания эффекта салонной укладки феном на длительное время, сохраняющаяся до 2-х месяцев гарантированно.

Выполняется на препарате Organic natural, 99 % состава которого – эко косметика. Наша услуга – новинка для Брянска. Первый парфюмированный состав основан на компоненте, аналогичному веществу, из которого состоит человеческий волос.

Технология smart позволяет одновременно распознать поврежденные участки волос и защитить их. Преимущества этой процедуры в том, что корни отрастают плавно, без перехода, у процедуры нет возрастных ограничений, она подходит для всех типов волос, в том числе и осветленных. Неповторимый аромат волос после процедуры сохраняется 48 часов, а объем сохранится, даже если вы попадете под дождь, носите головной убор или будете купаться в море.

Салон красоты и спа
«Salone-de-Provance»

ул. Красноармейская, 154, тел. 32-18-00
ул. Ульянова, тел. 51-17-49

www.salon-de-provance.ru

Архипец Олеся_для портала.jpg
Количество просмотров: 6234