Клиника эстетической стоматологии доктора Поплавского: "Если вы ищите своего доктора, вы обязательно найдете его в нашем коллективе"

Клиника эстетической стоматологии доктора Поплавского: "Если вы ищите своего доктора, вы обязательно найдете его в нашем коллективе"

26 января 2021

Подводя итоги 2020 года, хочется отметить, что мы многого добились, а главное – наметили дороги для движения вперед! В нашем коллективе появляются новые замечательные врачи. Мы продолжаем слаженно работать, реализуя принцип комплексной работы.
Наш коллектив – это команда высококвалифицированных специалистов. Поплавский Александр Валерьевич – стоматолог-ортопед, главный врач и основатель Клиники эстетической стоматологии, со стажем работы более 24 лет. На его счету множество счастливых, обновленных и здоровых улыбок!

А. В. Поплавский и П. Д. Антюхов – специалисты в области эстетических реставраций, они занимаются винирами и тотальными реабилитациями. В нашу клинику может прийти человек совершенно без зубов и получить улыбку своей мечты. Е. А. Михонова отточила свое мастерство эндодонтиста-микроскописта.

1.jpg

Благодаря микроскопу Carl Zeiss, зубы, которые ранее считались безнадежными, успешно лечатся.

После визита к А. М. Мисриханову даже человек с фобией перестает бояться стоматологов, все отмечают его деликатность и чуткость.

5.jpg

Е. Ю. Тимохова – мастер эстетических реставраций и зубная фея для наших маленьких пациентов.

К. В. Лапин – стоматолог-терапевт, влюбленный в свою работу и постоянно совершенствующий свои навыки. Наши врачи стоматологи-ортодонты А.Д. Антюхова, С. С. Саманков и Р. А. Мальцев диагностируют и лечат любые зубочелюстные деформации, применяя новейшие методы и технологии. Наши стоматологи-гигиенисты Е. Н. Афанасенкова и С.П. Казаченкова – мастера профессиональной гигиены полости рта и отбеливания зубов. Наш врач стоматолог-хирург А. А. Васильев успешно проводит сложнейшие операции от костной пластики до синус-лифтинга. К нам могут обратиться пациенты с самыми непростыми случаями.

4.jpg

Мы развиваемся, идем в ногу с инновационными технологиями, и, конечно, невозможно не упомянуть новую систему-имплантации, которая теперь есть в нашей клинике – Straumann*. На данный момент наша клиника единственная в Брянске, кто устанавливает швейцарские импланты Straumann. Данная система является по-настоящему уникальной, благодаря ультрагидрофильной поверхности, которая обеспечивает очень быстрое и качественное сращение импланта с костью. Straumann – отличный выбор как для относительно простых, так и для самых сложных ситуаций. Например, при недостаточном объеме кости или при установке имплантов в области передних зубов, когда необходима немедленная или ранняя нагрузка (протезирование осуществляется сразу же после проведения операции либо в первые недели).

Мы будем рады видеть вас нашими пациентами. Клиника эстетической стоматологии делает упорна здоровье зубов, потому что настоящая эстетика заключается в гармонии «внешнего» и «внутреннего», в естественности вашей улыбки. Мы уверены, что нет безнадежных случаев, наши врачи – настоящие профессионалы своего дела. Если вы ищите своего доктора, вы обязательно найдете его в нашем коллективе.

Брянск, ул. Октябрьская, 38
• +7 (4832) 31-66-06 • +7 (900) 367-57-63
• +7 (4832) 66-27-33
Пишите нам: info@drpoplavskiy.ru
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 20:00
Количество просмотров: 6798