Салон красоты «Стрижка32»: Красота сегодня – это здоровье!

Салон красоты «Стрижка32»: Красота сегодня – это здоровье!

2 декабря 2020

За два года, что работает салон красоты с простым и запоминающимся названием «Стрижка32», все больше посетителей приходят к мастерам не просто за новой прической или маникюром. Брянцам уже мало только красивых волос, в тренде локоны, наполненные здоровьем и естественной красотой. От мастера ждут ухода за кожей и процедур, которые продлят молодость изнутри. К маникюру требования тоже изменились: ногти восстанавливают, поддерживают их естественную силу и выбирают только безопасные декоративные средства. Поэтому работать в салоне красоты сегодня могут лишь настоящие эксперты своего дела. Такими наблюдениями поделилась руководитель «Стрижки32» Екатерина ГОРОДЕЦКАЯ.

Пафос оставим в прошлом

1.jpg

Еще один тренд современности – простота.

– Мы хотели создать уютный салон с качественным сервисом, который будет понятен и доступен каждому, – рассказывает Екатерина. – Начали прямо с названия. Сегодня все мы проводим много времени в интернете и даже такие услуги, которые невозможно получить дистанционно, ищем в Сети. «Стрижка32» – это простой и запоминающийся поисковый запрос: легко воспроизвести, легко найти. У нас есть аккаунты в двух самых популярных в России соцсетях – Instagram и «ВКонтакте», там можно прочесть о нас, наших мастерах, нашей философии и средствах, которые мы используем для сохранения и поддержания красоты. Там же при желании можно записаться к специалисту, обо всем расспросить, все узнать. Мы за простоту и общение!

Салон находится в молодом, современном микрорайоне прямо напротив Кургана Бессмертия. Поэтому и стиль у «Стрижки32» яркий, запоминающийся, актуальный.

– Возле салона есть удобный подъезд для автомобилей. У нас максимальная доступность для мам с колясками, а также для маломобильных посетителей существует удобный пандус, вход в салон прямо с улицы,поделилась Екатерина Городецкая.

Прольем свет

3.jpg

– Наверное, самым ярким примером того, как меняется мода и отношение к красоте и здоровью, будет солярий, – продолжает руководитель салона. – Еще совсем недавно загар был на пике популярности и считался признаком благополучия. Сегодня к нам приходят ухаживать за кожей при помощи коллагенария. Специальные лампы излучают разные спектры света, которые насыщают кожу кислородом, омолаживают, восстанавливают ее. Второй спектр ламп в буквальном смысле поворачивает время вспять, заставляя вырабатывать коллаген и возвращая коже тонус, упругость, гладкость. Это очень популярная и полезная процедура, которую многим нашим посетителям назначают косметологи и дерматологи.

В «Стрижке32» коллагенарий новый, сертифицированный, на лампы установлен счетчик, который зорко следит за тем, когда их пора менять.

Вирусам – бой!

6.jpg

Как и большинство представителей отрасли, «Стрижка32» пережила период самоизоляции. и особым поводом для гордости стало то, что весь коллектив удалось сохранить. а здесь работают и титулованные мастера, и совсем молодые профессионалы.

– Начинающим специалистам обязательно нужно оказывать и доверие, и поддержку, – поясняет Екатерина,поэтому в нашем коллективе новичков всегда встречают очень тепло. И, кстати, мы об этом ни разу не пожалели – они в самые короткие сроки приобрели преданных и постоянных клиентов. В салоне, между прочим, предусмотрен полный социальный пакет для мастеров.

5.jpg

Мы платим налоги и работаем в правовом поле.В плане санитарной безопасности нареканий к «Стрижке32» тоже нет. Все оборудование обрабатывают в профессиональном медицинском дезинфицирующем шкафу. Мастера так составляют график, чтобы сохранить между посетителями социальную дистанцию. Есть защитные костюмы на тот случай, если ситуация потребует их ношения. Маски и перчатки – это уже даже не обсуждается. Клиенты относятся с благодарностью и пониманием, всем хочется оставаться привлекательными без рисков для себя и близких.

От кончиков пальцев

7.jpg

Конечно, сегодня время мастеров: их долго ищут, подбирают, а потом ходят только к «своему» специалисту. Но, согласитесь, не слишком удобно, когда маникюр в одном месте, колорист в другом, а услуги по уходу для волос – в третьем.
«Стрижка32» хороша тем, что здесь собраны мастера разного профиля и высокого уровня. Они подберут щадящий способ окрашивания волос, восстановление и уход, который сохранит красоту прически. Здесь защитят ногти, вернут лицу здоровый румянец, а кожу сделают гладкой с помощью коллагенария, услуг по уходу или того же шугаринга.

2.jpg

Более подробно можно прочитать об услугах на страницах салона красоты в соцсетях.
Просто наберите в поиске СТРИЖКА32.

А еще лучше приходите по адресу: г. Брянск, ул.Дуки, 75 и убедитесь во всем самостоятельно.
Количество просмотров: 722