Центр красоты и косметологии "Бонжур": "Бразильская попа"

Центр красоты и косметологии "Бонжур": "Бразильская попа"

24 августа 2020

Процедура «бразильская попа» является одной из самых популярных у девушек, поскольку спортивное тело и упругие, высокие ягодицы всегда были эталоном красоты, молодости и здоровья. Безусловно, красивые формы женского тела обращают на себя внимание мужчин и значительно повышают женскую самооценку.

К сожалению, сидячий образ жизни, возраст, а иногда и природные данные мешают поддерживать идеальные формы — ягодичные мышцы провисают, теряют тонус и привлекательность. И не всегда здоровое питание и физические нагрузки справляются с этой проблемой, поскольку спортивные упражнения не могут смоделировать нужные аппетитные рельефы женских ягодиц, воздействуя на проблемы локально. И часто вместе с ягодичными мышцами увеличиваются бедра, что, как правило, является лишним.

4.jpg

Именно для решения этих проблем мы предлагаем нашу эксклюзивную методику «бразильская попа». Многие воспринимают эту методику только как операцию по увеличению ягодиц. На самом деле она заключается в комплексном подходе — одни мышцы требуют расслабления, в то время как другим необходим тонус и напряжение.


Программа подбирается индивидуально под каждого пациента с учетом его формы. Расслабление напряженных и спазмированных мышц достигается специальными инъекциями в определенные точки.

Каков результат процедуры?

Нижняя часть ягодиц (на которой мы сидим) расслабляется, а верхняя подкачивается. Попа становится высокой, упругой и красивой. причем. результат виден уже после первой процедуры. Введение препарата буквально изменяет тонус мышц ягодичной области. С помощью такого метода верхняя часть ягодичной мышцы становится сильнее, а нижняя - слабее. Именно благодаря этому мышца поднимается вверх, а предъягодичная складка уходит.

777.jpg

Центр красоты и медицинской косметологии "Бонжур"
г. Брянск, ул. Октябрьская, 3
тел. 59-51-50
www.bonjur32.ru
Количество просмотров: 1382