Елена Зимакова: «Мы умеем ценить яркость и совершенство в каждой детали»

Елена Зимакова: «Мы умеем ценить яркость и совершенство в каждой детали»

27 января 2016

Имя Елены Зимаковой стало широко известно в Брянске, как только на наш рынок beauty-услуг зашел федеральный бренд сети салонов «Пальчики». Яркая внешность руководителя, умелое ведение бизнеса превратили саму фамилия Зимакова в бренд, отождествляющий собой безупречный стиль, красоту, профессиональный подход и любовь к тому, что ты делаешь в жизни. В интервью журналу «Точка!» Елена Зимакова рассказала о своей любимой работе и о самых популярных услугах салонов «Пальчики».

- Елена, Вы предложили достаточно новые и нестандартные для Брянска формы работы с клиентами, например, когда одновременно два мастера обеспечивают маникюр и педикюр, когда можно прийти в салон вдвоем с подружкой и пообщаться во время процедур или провести в салоне девичник, день рождения. Скажите, пожалуйста, за 4 года работы Ваши нестандартные подходы оправдали себя?

- Я скажу, что среди брянских жителей мы нашли очень много сторонников таких предложений и число наших постоянных клиентов увеличивается. Это понятно, потому что современный человек наряду с качеством оказываемых услуг и профессионализмом мастеров ценит своё время. Времена, когда ухоженные руки считались чисто женскими процедурами, ушли в прошлое, и сейчас это обязательная составляющая образа успешных мужчин. У нас много клиентов из мира бизнеса, это люди, которые как никто другой дорожат своим временем. Поэтому, не случайно, что одной из самых востребованных услуг сегодня является процедура «Все пальчики разом». В «Пальчики» приходят мужчины, женщины и дети, бывает, что и целые семьи, – и для каждого у нас есть свои предложения и процедуры.

- Сейчас как раз время новогодних отпусков и праздничных каникул. Что вы можете посоветовать в этот период для ухода за пальчиками рук и ног?

- Нужно заранее позаботиться о том, без чего вам будет не достаточно комфортно. Чтобы все необходимое всегда было под рукой, мы предлагаем набор для ухода за пальчиками. В него входят питательный крем для ног, увлажняющий крем для рук, укрепитель для ногтей, масло для кутикулы, жидкость для снятия лака и пилочки. Все средства разработаны профессионалами и содержат натуральные компоненты, так что понравившийся во время маникюра или педикюра уход можно будет без труда повторить и дома, и на отдыхе.

- Можно подробнее рассказать о каждом составляющем этого набора?

- Питательный крем для ног «Пальчики» специально разработан для уставших ножек, хозяйки которых любят каблуки или просто проводят большую часть времени на ногах. Благодаря содержанию лимона и ланолина крем имеет успокаивающий и увлажняющий эффект, сохраняя «водный баланс» при ежедневном использовании. Крем для рук «Пальчики» идеально подходит для питания и защиты кожи рук в зимний период. Подорожник увлажнит, а чистотел обеспечит необходимое питание обветренным рукам. С новым ускорителем роста ногтей «Пальчики» вы не будете беспокоиться о вредном воздействии лака, так как этот ускоритель можно использовать как базовое покрытие! Благодаря новейшей формуле это средство лечит, придает упругость ногтям, делая их здоровыми и сильными. Также в набор входит масло для кутикулы «Пальчики» с приятным ароматом миндаля, которое увлажняет кутикулу, предотвращая появление заусенцев, оно идеально подходит для ежедневного использования. Жидкость для снятия лака с отдушкой вишни не сушит кожу и быстро удаляет все лишнее с поверхности ногтя. Удобно, что в наборе есть все необходимые виды пилочек, чтобы в любую секунду создать идеальную форму ногтевой пластины.
Кстати, такой набор можно преподнести в качестве подарка для мамы, бабушки и подруги. Он подходит для любого возраста, с его помощью можно легко поддерживать в порядке свои пальчики в домашних условиях. Набор продается в наших салонах и стоит всего 590 рублей.

- Елена, как Вы считаете, что ценят современные клиенты, на что обращают внимание, отдавая предпочтение тому или другому салону?

- Главное – это мастера, материалы, на которых работает салон, соответствие цены и качества, и, конечно же, атмосфера! У нас работают опытные мастера, выпускники лучших школ маникюрного искусства, владеющие новейшими beauty-методиками и использующие самую качественную косметическую продукцию. Выбор поставщиков косметики для сети салонов «Пальчики» всегда осуществляется в пользу ведущих профессиональных косметических линий: Creative Nail Design (США), OPI(США), Gewohl (Германия), Masura (Япония), Seche (США), Essie (США), ORLY (США) и других известных брендов. Стерильность инструментов – один из важнейших критериев при выборе маникюрного салона. В «Пальчиках» после каждого клиента инструменты отправляются на стерилизацию, состоящую из нескольких этапов. В результате, сомнений в чистоте и гигиеничности процедуры не остается.

Также хочу отметить, что мы бесплатно обучаем мастеров маникюра и педикюра, практически дарим высокооплачиваемую профессию. Желающих пройти обучение у лучших профессионалов г. Москвы и в дальнейшем получить работу в самой крупной сети салонов в России, приглашаем в «Пальчики».

Ну, а если говорить про атмосферу, то сейчас у нас новогоднее настроение, в наших салонах мы украсили елочки, и приготовили праздничное угощение для наших дорогих взрослых и маленьких гостей. Детки в ожидании мамы с удовольствием пьют чай с вкусняшками и смотрят мультики. У нас комфортно и радостно, можно расслабиться, отвлечься от забот, предоставив время только себе любимому.



Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Новым годом и светлым Рождеством Христовым! Пусть праздник принесет что-то новое и особенное в вашу жизнь. Пусть будет много чудес и подарков, замечательных минут в кругу самых близких вам людей. Пусть в каждом доме будет запах сосны, горят свечи, зажигаются гирлянды. Это время несет в себе столько магии и волшебства, что просто невозможно не поверить в сказку. Я от всего сердца хочу пожелать вам в Новом году крепчайшего здоровья, замечательного настроения, человеческого счастья, позитивных эмоций, вдохновения и сил.

Количество просмотров: 13392