Мы работаем над вашими улыбками!

Мы работаем над вашими улыбками!

29 ноября 2019

Когда человек счастлив, он улыбается. «Наша задача – помочь пациентам быть счастливее», – говорят в Клинике эстетической стоматологии доктора Поплавского. В клинике используются передовые методы цифровой стоматологии 3D, которые позволят добиться высоких результатов на всех этапах лечения пациента. Снятие слепков ультраоральным сканером, создание шаблонов для имплантации при помощи принтера и так далее – все это успешно осваивают врачи клиники.

Принципы стоматологической эстетики


В Клинике эстетической стоматологии доктора Александра Поплавского практикуется комплексный подход к проблемам пациента и решение их в полном объеме. Это касается как здоровья, так и эстетики. Здесь работают специалисты разных областей, имеющие знания и опыт в ортопедии, ортодонтии, пародонтологии и имплантологии, которые создадут для вас «дизайн улыбки», основанный на правиле золотого сечения. Главные принципы стоматологической эстетики – бережное и деликатное отношение к естественным, данным природой формам, благодаря которому удается достичь гармонии в пропорциях лица.

«Мы работаем для тех, кто ценит настоящее качество и безопасное лечение», – говорят доктора клиники.

Передовое оборудование


Клиника оснащена передовым дорогостоящим оборудованием и материалами последнего поколения. К примеру, операционный стоматологический микроскоп, который помогает врачу на каждом этапе работы. Использование подобной инновационной техники – показатель высокого уровня лечебного заведения и профессионализма сотрудников.

1111.jpg

– Сегодня одних только золотых рук стоматологу недостаточно, ему необходимы детализация и полный визуальный контроль всех участков зуба. Нашу работу уже невозможно представить без применения подобной оптики. Стоматологический микроскоп дает увеличение до 20 раз, одновременно освещая рабочее поле, так что врачу видны мельчайшие детали. Такая визуализация позволяет нам ставить точные диагнозы, выявлять проблемы на ранних этапах, обнаруживать скрытые кариозные полости, микротрещины, и обеспечивать высокое качество лечения и протезирования. Плюс эргономика работы доктора, который находится в удобном и правильном положении, а значит, меньше устает, рассказывает врач­-стоматолог Елена Михонова.

Профессиональное отбеливания зубов


Красивая белоснежная улыбка – признак успешности. В Клинике эстетической стоматологии используется передо­вая технология отбеливания зубов последнего поколения, отличающаяся безопасностью, бережным воздействием на зубную эмаль, надежностью и не дающая побочных эффек­тов.

– Весь процесс происходит в комфортной обстановке, без каких­либо болевых ощущений, отбеливание на несколько тонов можно осуществить за один визит к доктору. Процедура по времени занимает около часа. При этом белизна сохраняется до трех-­пяти лет, а при надлежащем уходе до семи.

11111.jpg

Голливудский стандарт


Идеально ровные белые зубы иногда называют «голливудской улыбкой». Этот термин обозначает также стоматологический стандарт, при котором четыре передних зуба располагаются ровно по отношению друг к другу. Создать идеальную улыбку теперь может каждый – с помощью виниров. В свое время эти микропротезы были придуманы для голливудских звезд.
  
– Керамические виниры представляют из себя тонкие пластинки, которые фиксируются на зубы. Это простой и быстрый способ скрыть имеющиеся дефекты, аномальную форму зубов, сколы, большие межзубные промежутки, изменить цвет, придать нужный белый оттенок. У виниров высокая прочность, поэтому при правильном уходе они могут служить до 15 лет и дольше. Установка виниров проходит без травматической обработки зубов, тонкие фарфоровые пластинки смотрятся абсолютно естественно и совершенно не ощущаются во рту. С помощью качественных керамических виниров, установленных в нашей клинике, человек сможет моментально преобразиться, обрести улыбку своей мечты, а вместе с нею уверенность в себе.

Клиника эстетической стоматологии доктора Поплавского

ул. Октябрьская, 38
+7 (4832) 31-­66-­06
ежедневно с 8.00 до 20.00
drpoplavskiy.ru

Количество просмотров: 2391