Здоровье доверяют «Медэксперту»

Здоровье доверяют «Медэксперту»

11 сентября 2019

В июле один из самых востребованных в регионе многопрофильных медицинский центров отметил первый юбилей — пять лет работы. По такому случаю на торжество приехали руководители крупных предприятий — партнеров и постоянных пациентов «Медэксперта».

В теплой обстановке гости поздравили коллектив, который высоко ценят и уважают за профессионализм. «Медэксперт» входит в состав крупного холдинга, объединяющего более 15 клиник по всей Россиии и современную собственную лабораторию. Сегодня медицинский центр располагается на трех площадках: на улице Дуки, д. 69, где проходило празднование пятилетия; по переулку Московскому, д. 7 (в здании МРЭО ГИБДД); и «Здравпункт» в г. Фокино (на предприятии АО «Мальцовский портландцемент».

• У нас ведут прием опытные специалисты: врач-терапевт, дерматовенеролог, психиатр, нарколог, невролог, хирург, стоматолог, отоларинголог (ЛОР), офтальмолог, гинеколог, кардиолог, врач ультразвуковой диагностики (УЗИ). Используя самые передовые и эффективные методы диагностики и лечения, они обеспечивают индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому пациенту.

• Благодаря современной, высокотехнологичной лаборатории выполняются десятки тысяч медицинских анализов для пациентов со всей России. Набирают популярность программы комплексного обследования.

• Центр оснащен современным диагностическим оборудованием. У нас можно пройти ультразвуковую диагностику (УЗИ), сделать рентгенограмму.

Слаженная работа коллектива ООО «Медэксперт» позволяет выявлять самые сложные заболевания на ранних стадиях и определять тактику лечения. Как и в государственной поликлинике, у нас можно получить лист нетрудоспособности, вызвать врача на дом.

В практике центра сотрудничество со многими предприятиями региона в сфере дополнительного медицинского обслуживания. Востребована услуга выездных медицинских осмотров в организации, где проводится полный комплекс обследования без отрыва от производства.

ООО «Медэксперт» имеет лицензию на осуществление деятельности освидетельствования и выдачи справок для оформления водительского удостоверения, разрешения на ношение и хранение оружия, поступления в вуз, поездки за границу, посещения бассейна, спортзала.

В основе нашей деятельности лежат такие принципы, как уважение к клиентам, профессионализм персонала, доступность цен, удобное территориальное расположение и высокое качество оказываемых услуг.

В штате центра трудятся более 100 сотрудников из них 60 высококвалифицированных врачей. За 5 лет заключено более 700 договоров об оказании медицинских услуг в регионе и за его пределами.

1DX_4569 - копия.jpg  

1DX_4595 - копия.jpg
Марина Сердюкова, руководитель медицинского центра «Медэксперт» города Брянска:

— Все пять лет мы уделяем большое внимание качеству и сервису обслуживания как физических, так и юридических лиц. У нас нет случайных сотрудников, это высококвалифицированные врачи и медицинские сестры, которые владеют профессией на самом достойном уровне.

Мне хочется сказать слова благодарности нашим постоянным партнерам – Александру Михайловичу Патову, руководителю компании «БКЖС ГРУПП», Елене Валентиновне Мурашевой, начальнику управления персоналом АО «Мальцовский портландцемент», Олесе Лысиковой, директору по персоналу аптечной сети «СЕРДЦЕ БРЯНСКА», Дмитрию Сергеевичу Анишину, директору IT-службы этой аптечной сети, Владимиру Владимировичу Цыбину, директору ПОУ БОТШ №1 ДОСААФ России, директору по качеству и разработкам ОАО «Брянский гормолзавод» Гудковой Виктории Николаевне, специалисту по охране труда ООО СЗ «БСК» Юрковой Ларисе Михайловне, директору ООО «Пир» Наталье Климовой и всем нашим партнерам, с которыми все эти годы мы плодотворно сотрудничали. Мы работаем для вас и рады, что помогаем вам сохранять здоровье.

1DX_4589 - копия.jpg
Елена Мурашева, начальник управления персоналом АО «Мальцовский портландцемент»:

— У нас крупное производство с большим количеством работников, поэтому сотрудничество с «Медэкспертом» стало хорошим подспорьем в вопросах охраны здоровья персонала. Возможность получить качественное обслуживание, консультацию и лечение стимулирует сотрудников бережно и разумно относиться к своему здоровью. И благодаря «Медэксперту» им это удается.


1DX_4578 - копия.jpg
Дмитрий Анишин, директор IT-службы аптечной сети «СЕРДЦЕ БРЯНСКА»:
— Мы давно сотрудничаем с медицинским центром «Медэксперт», и у меня самые положительные впечатления от уровня мастерства как врачебного, так и административного персонала.
Врачи и медицинские сестры подобраны в соответствии с высокими профессиональными требованиями, но то, как эти люди относятся к своим пациентам, заслуживает отдельного уважения.
Мы регулярно проходим здесь медкомиссии, направляем своих сотрудников на профилактические осмотры и лечение.

Сотрудники «Медэксперта» всегда готовы оказать квалифицированную помощь любому обратившемуся в наше медицинское учреждение.
Коллектив клиники желает всем здоровья, оптимизма и долголетия!

Logo.jpg

ул. Дуки, 69,
телефоны: 304-003, 304-333
пер. Московский, 7, телефоны: 777-003, 777-423


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Количество просмотров: 5173