Олеся Коломейцева. Руководитель сети салонов красоты и spa "Де Прованс"

Олеся Коломейцева. Руководитель сети салонов красоты и spa "Де Прованс"

14 марта 2016

Вы цените красоту и ухоженность, безупречный образ и неповторимый стиль, хорошее самочувствие и идеальные пропорции? Тогда вам непременно нужно посетить один из топовых салонов красоты в Брянске «Salone-de-Provence». Это настоящий райский уголок для женщин, живописный оазис красоты, где каждая представительница прекрасного пола почувствует себя на вершине блаженства.

«Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться». Эта знаменитая фраза Коко Шанель для студии красоты и spa «Salone-de-Provence» стала девизом. Ведь на то мы и женщины, чтобы каждый день удивлять окружающих новыми образами. А, как известно, нет предела совершенству. Достичь совершенства – и есть задача специалистов салона «Де Прованс».

В гармонии с собой

«Здоровье – это гармония души и тела». Так говорили мудрецы. Ведь недаром в Древнем Египте или Греции уходу за телом уделяли большое внимание и считали, что правильный уход за ним – это верный путь к здоровью. В салоне «Де Прованс» знают об идеальном теле все, и даже больше. Здесь вы не только расслабитесь и получите удовольствие, но и поправите здоровье, побаловав себя роскошными спа-процедурами.

Наталья Иванченко, главный специалист по эстетике тела «Salone-de-Provence»:
- «Многие виды аппаратуры и технологий в нашем салоне – новинки для Брянска. Для каждого клиента мы подбираем индивидуальные программы. Одни женщины хотят убрать лишние объемы, другим – нужно подтянуть кожу, сделать ее более упругой и эластичной. Каждая программа – многоступенчатая, и включает в себя несколько циклов: ручной массаж, сеансы мезотерапии, ультразвуковую кавитацию, прессотерапию. И, конечно, различные виды обертываний: шоколадное, виноградное, клюквенное. Очень популярна инфракрасная сауна – аппарат, который благотворно влияет на общую иммунную систему, выводит лишнюю жидкость из организма, подтягивает кожу, чтобы при потере веса она не осталась дряблой и неэластичной. Видимые результаты можно заметить даже после первого сеанса. А чтобы смоделировать тело, хватает месяца. О противопоказаниях проконсультируют наши сотрудники с медицинским образованием. Также наш салон предлагает дамам перманентный макияж, мехенди (временная татуировка хной), шугаринг (сахарная эпиляция).

Ваша вторая натура


Их называют «второй натурой», они способны многое рассказать о своей обладательнице – это волосы. Но даже самая экстравагантная прическа и модный цвет померкнут, если ваши волосы неухожены и нездоровы. Восстановить поврежденные или оживить «уставшие» волосы помогут опытные специалисты «Salone-de-Provence», предложив лечебные методики по восстановлению волос.

Олеся Архипец, парикмахер-стилист, управляющая «Salone-de-Provence»:
- «Наши методики основаны на использовании профессиональной косметики мирового бренда «Lebel», который восстанавливает волосы на молекулярном уровне. Для каждого типа волос и в зависимости от желаемого результата – своя программа. «Абсолютное счастье для волос» – это концептуальная программа восстановления и увлажнения волос на молекулярном уровне. Благодаря этой процедуре очищаются поры кожи головы и пробуждаются спящие волосяные луковицы. В отличие от ламинирования эта процедура не косметическая, а лечебная. Еще одна изюминка нашего салона – «Фитоламинирование», прямой краситель, который при окрашивании создает эффект ламинирования волос. Плюс этой процедуры в том, что она практически не имеет противопоказаний и является гипоаллергенной. Процедура «Жизненная сила» – это принципиально новый подход к окрашиванию волос: сначала – уход, затем – окрашивание. Эффект – здоровые, ухоженные волосы. Программа «Бережная работа» направлена на уход за седыми волосами и их защиту перед обесцвечиванием или мелированием. Программа «Сияние цвета», которая применяется после окрашивания, восстанавливает структуру волос, продлевает стойкость цвета, блеск и эластичность».

А если вы обладательница непослушных вьющихся локонов и всегда мечтали о гладких прямых волосах – вам подойдет кератиновое выпрямление. Хотите роскошные длинные волосы – смело отправляйтесь на процедуру наращивания.

Изюминка образа
Им пестреют все модные глянцевые журналы. То, что выделит вас из толпы и неизменно привлечет всеобщее внимание – ваш маникюр. Расставить правильные акценты в повседневном или праздничном образе помогут мастера ногтевого сервиса салона красоты «Де Прованс» – одного из лучших маникюрных салонов в городе. Простые гигиенические процедуры или ультрамодное покрытие, стильный дизайн или процедуры по укреплению и восстановлению ногтей. Выбор за вами. Хотите внести сочную изюминку в унылые осенние будни – выбирайте объемный металлический дизайн «textone combiture»: листья, узоры, полоски, камни. Предпочитаете ноготки в тон своей сумочке или поясу? Тогда для вас абсолютный хит – маникюр рептилии, повторяющий любимые кожаные аксессуары. Для любительниц изысканного маникюра – художественная, китайская или стилизованная роспись: цветы, фрукты, сердечки, бантики, этнические принты или имитация полудрагоценных камней. Какой бы маникюр вы ни выбрали, мастера салона «Де Прованс» подчеркнуть вашу индивидуальность и настроение.

Как говорит руководитель сети салонов красоты и spa «Де Прованс» Олеся Коломейцева, «Чтобы попасть в наш салон красоты, нужно просто захотеть быть красивой». Не отказывайте себе в этом удовольствии. Ведь отражение в зеркале и восторженные взгляды окружающих станут лучшей наградой, которая не заставит себя долго ждать.


Количество просмотров: 15066