«Медэксперт»: позаботьтесь  о своем здоровье!

«Медэксперт»: позаботьтесь о своем здоровье!

12 февраля 2019

О работе медицинского центра рассказывает заместитель директора клиники Марина СЕРДЮКОВА.

Сегодня ООО«Медэксперт» — это две клиники в Советском и Фокинском районах города. Еще пять лет назад клиника позиционировала себя прежде всего как медцентр, где можно было пройти медицинский осмотр, сейчас — это новый уровень квалифицированного амбулаторно-поликлинического обслуживания взрослых и детей. В клиниках работают высококвалифицированные специалисты различных профилей с большим опытом работы, и чтобы попасть к специалисту, достаточно предварительной записи по телефону. Осуществляется выезд на дом к пациентам.

К опытным врачам «Медэксперта» пациенты приводят своих детей, внуков. Доктор может направить пациента на консультацию к другим специалистам, назначить амбулаторное обследование и дать необходимые рекомендации. В клинике проводятся профилактические прививки.

Кабинеты клиники оснащены современным медицинским оборудованием, необходимым для диагностики состояния организма. В нашей лаборатории европейского уровня делают более двух тысяч видов исследований. По результатам обследования врачи составляют компетентное медицинское заключение и назначают необходимое лечение.

В «Медэксперте» можно пройти различные медосмотры: предрейсовые и послерейсовые, оформить санитарную книжку, санаторно-курортную карту, получить справку нужного образца для управления транспортным средством, для учебы, для занятий спортом, для посещения бассейна, для выезда за границу, на приобретение и хранение оружия.

Если пациент проходит у нас медосмотр и ему назначено дообследование, он может тут же записаться на прием к врачу нашей клиники и получить консультацию специалиста по меньшей стоимости.

В клинике предусмотрены скидки1 для людей пенсионного возраста, регулярно проводятся акции2 и назначаются дни, в которые можно посетить узкого специалиста бесплатно. Подробная информация об этом размещается на нашем сайте и в социальных сетях.  

Из года в год «Медэксперт» сотрудничает с многими юридическими лицами Брянска и Брянской области на постоянной основе. Будем рады видеть новых корпоративных клиентов!

Logo.jpg

Адреса клиник:

Советский р-н, ул. Дуки, 69, офис 1-19

тел.: 8 (4832) 30-40-03, 8(4832) 77-70-03

пн — пт: 8.00-18.00, сб.: 9.00 — 14.00 
вс. — вых.

Фокинский р-н, переулок Московский

тел. 8(4832) 77-74-23

вт. — пт.: 8.30 — 17.00,
сб.: 8.30 — 14.00, вс. — вых.

medexpert­brs.ru    

vk.com/medexpert32

instagram.com/medexpert32

ООО «Медэксперт».

1Скидка действ. с 26.12.18 по 31.03.19 г.

2Организатор акции ООО «Медэксперт», сроки проведения с 26.12.18 по 31.01.19 г. , подробная информация на сайте www.medexpert-brs.ru

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ.

Количество просмотров: 1124