Взгляд с Подиума  на RUSSIAN FASHION SHOW

Взгляд с Подиума на RUSSIAN FASHION SHOW

4 мая 2018

25 февраля Авилон Официальный дилер Ford предоставил свою площадку для проведения Russian Fashion Show.

RUSSIAN FASHION SHOW – это грандиозное премиум-событие в сфере моды, финал отборочных туров онлайн-конкурса THE SUPERFACE | RUSSIA и региональных кастингов/конкурсов красоты THE SUPERFACE, организованных в крупных городах России.

Шоу объединяет ведущих стилистов, топ-моделей 5-18 лет с ярчайшими брендами одежды России и стран зарубежья, ведущие федеральные СМИ, региональные СМИ, звезд кино и шоу-бизнеса. «Центр индустрии моды «Взгляд с Подиума» является официальным представителем Всероссийского конкурса красоты THE SUPERFACE в Брянске.

Директор центра Людмила Колесникова поделилась с нами своими впечатлениями от мероприятия: «Только по прошествии времени можно осознать, как все было грандиозно красиво! Все было продумано до мелочей и супер организовано. Свободных мест не было. На сцену вышли самые красивые дети страны, чтобы представить зрителям коллекции российских дизайнеров. Наши девочки выглядели очень достойно, участвуя в этом грандиозном мероприятии!

Сами участницы из Брянска тоже поделились своими впечатлениями и ответили на несколько вопросов корреспонденту журнала «Точка!»

- Что больше всего запомнилось на фэшн-шоу в Москве?

Даниэлла Коломацкая (вторая вице-мисс THE SUPERFACE-2017):

– Скопление красоты и изящества в одном месте! Профессиональное дефиле старших участников и разнообразие коллекций. Я с удовольствием погрузилась в увлекательный процесс подготовки показа брендовой одежды.

avelvi-87.jpgIMG_4018.jpg

Владислава Шевченко (мисс THE SUPERFACE-2017):

– В подобном показе я участвовала впервые. Самое большое впечатление произвела коллекция одежды Алины Алайцевой, которую мы представляли. Это настоящая сказка! Тем более посчастливилось лично познакомиться и пообщаться с Алиной.

1436-rfs-0654.jpg

Ксения Лужецкая (обладательница специального приза - приглашение в участии RUSSIAN FASHION SHOW):

– Я участвовала в двух показах Bloomy и Evelin Kids. Но больше всего запомнился выход в показе одежды бренда Evelin Kids. Это был черный брючный костюм с накидкой, в который я влюбилась еще на примерке. А мама сказала, что я похожа на кинообраз Малифисента, только юную. И даже после показа некоторое время еще не хотелось с ним расставаться.

1507-rfs-0929.jpg

По словам директора центра индустрии моды «Взгляд с подиума» Людмилы Колесниковой, решено сделать проект ежегодным, потому что он позволяет участникам использовать приобретенные навыки в жизни.

Количество просмотров: 1012