Идеальная улыбка = ХАРИЗМА

Идеальная улыбка = ХАРИЗМА

19 марта 2018

Центр эстетической стоматологии «Харизма» стоит посетить по нескольким причинам. Во-первых, к стоматологу нужно ходить хотя бы раз в полгода. И если срок уже подходит, отправляйтесь в «Харизму», тем более что осмотр, консультация врача и подробный план лечения – это бесплатно. Во-вторых, в «Харизме» проводят идеально точную диагностику, что, как известно, обеспечивает 80 процентов успеха в лечении. Благодаря чему? Благодаря высокоточной компьютерной томографии. И об этом есть смысл рассказать подробнее.

Компьютерная томография на сегодня – это настоящий прорыв в диагностике стоматологических заболеваний (при лечении зубов, челюсти, суставов, в обследовании носовых пазух). Вместо того чтобы проходить несколько рентгенографических обследований, пациент получает точные результаты всего за 1 снимок. Исследование предоставляет точные и достоверные сведения о состоянии костных тканей, их плотности, особенностях анатомии челюстно-лицевой зоны.
пример обрезки.jpg

· Врач получает точный трехмерный снимок всего за несколько секунд. Причём, качество его будет очень высоким.

· Хирург может с большой степенью точности определить и спланировать ход манипуляций для детального планирования лечения.

· Специалист может постоянно контролировать ход лечения зубов, и в случае необходимости вносить в него коррективы.

· Ортодонту легче и качественнее сделать для своего пациента красивую, ровную и белоснежную улыбку благодаря компьютерной томографии с трёхмерным эффектом.

· Снимок позволяет точно определить происхождение зубной боли, даже если с виду не удаётся определить наличие поражения.

· Врач может обнаружить наличие у пациента новообразований в челюсти даже на самой ранней, доклинической стадии, когда оно не проявляет симптомов. Лечение в такой ситуации будет более эффективным.

На дентальном снимке невозможно увидеть всей информации, которая есть на снимке КТ, поскольку дентальный снимок дает изображение в одной плоскости, а КТ – сразу в трех. Благодаря своей высокой точности, компьютерная томография включена в постоянный алгоритм диагностики.

А в «Харизме» есть еще один немаловажный плюс – все врачи умеют читать снимки КТ, проводить диагностику и планировать лечение в соответствии с полученными данными.

Но точная диагностика – это далеко не единственная причина посетить центр «Харизма».

Здесь проводят лечение, протезирование, имплантацию зубов, выполняют отбеливание при помощи самой современной лампы последнего поколения, проводят ортодонтические обследования и лечение.

В общем, если для вас имеет значение состояние ваших зубов, то нет лучшего решения, чем доверить его специалистам центра эстетической стоматологии «Харизма».

8 (4832) 72-77-77, 50-50-55

г. Брянск, ул. Авиационная, д. 17, корп. 1

http://charisma32.ru/

Количество просмотров: 1966