Фитнес-революция в Брянске

Фитнес-революция в Брянске

29 января 2018

Сбросить лишние килограммы, сделать кожу эластичной и подтянутой, прокачать самые глубокие мышцы и привести в тонус организм. И все это за 20 минут тренировки вместо 3 часов занятий в тренажёрном зале. Это возможно? Да. В Брянске открылась первая EMS-студия «Fit&Beauty», где используют новый революционный подход, чтобы за минимум времени добиться впечатляющих результатов.

Тренировка будущего

Кому из нас не хочется выглядеть стройно, подтянуто и прекрасно себя чувствовать? Только вот тратить на это свое драгоценное время хочется далеко не всегда. Представьте, во время занятий спортом вы надеваете специальный костюм, который включает ваше тело на полную мощность. Все дело во встроенных в него электродах, которые передают электрические импульсы и заставляют мышцы сокращаться по максимуму. Это и есть EMS-тренировка. Приседание, жим, пресс – на любом упражнении активизируются до 90% всех мышц. В отличие от обычных тренировок, мышцы укрепляются изнутри. Тренер регулирует мощность подачи импульсов отдельно для каждого участка тела: для ног и рук, ягодиц, спины, пресса, грудных мышц.

– В Брянске мы первыми открыли студию такого формата. EMS-тренировка – это запатентованная международная технология, которая в Европе применяется давно и успешно, – рассказывает руководитель студии «Fit&Beauty» Анастасия Воробьева. – Мы специально ездили в Рим, Германию, изучали опыт коллег, чтобы привезти в наш город новый способ получить идеальную фигуру за минимум времени.

Режим

Хотите добиться результата – занимайтесь регулярно – 2–3 раза в неделю и обязательно правильно питайтесь. Ваш персональный тренер студии «Fit&Beauty» подберет индивидуальную программу занятий и режим питания, исходя из физической подготовки и желаемой цели. Тренировка проходит в двух режимах: кардио (непрерывная подача импульса, сжигает за 20 минут до 1500 килокалорий) и силовом (импульс затрагивает глубокие мышцы). После каждой тренировки – лимфодренажный массаж в качестве бонуса.

Результат

Уже после 3-4 тренировок можно увидеть результат. Снижается вес, мышцы приходят в тонус, подтягивается кожа, уходит лишняя жидкость из организма, нормализуется обмен веществ, улучшается метаболизм. Но костюм не творит чудеса. EMS-тренировки – это неотсутствие нагрузок и не «фитнес для ленивых». Сокращается лишь время тренировки и повышается ее эффективность. Внешние импульсы заставят ваши мышцы буквально трепетать, поэтому выполнение даже самых элементарных упражнений не покажется лёгким. Для новичков в студии «Fit&Beauty» пробная тренировка или тариф «Start Up» – 4 тренировки плюс 5-я в подарок, для того, чтобы на собственном опыте убедиться в эффективности тренировок.

IMG_2389.jpgIMG_2589.jpg

Противопоказания

От EMS-тренировок стоит воздержаться лишь беременным женщинам, людям с кардиостимулятором, железными имплантами и онкозаболеваниями. А вот после рождения ребёнка EMS-тренировка – отличный способ быстро восстановить мускулатуру таза.

Кому подходит

ЭМС (Электромио стимуляцию мышц) начали применять ещё в 1960-х советские учёные для реабилитации космонавтов, чьи мышцы атрофировались во время полётов в космос. Сегодня – широко используется в медицине и профессиональном спорте, для восстановления или реабилитации после травм, потому что во время тренировки отсутствует нагрузка на суставы, работают только мышцы. ЕМС-технология безопасна для здоровья, импульс не добирается до внутренних органов, не влияет на сердце и внутренние органы.

Что такое студия «Fit Beauty»

IMG_2947.jpgIMG_2658.jpg

- Для нас на первом месте – комфорт гостя и высококлассный сервис, – поясняет Анастасия. – Индивидуальные раздевалки и душевые оборудованы всеми необходимыми средствами личной гигиены. После каждого клиента мы проводим полную дезинфекцию душевых специальными средствами. На тренировку с собой ничего приносить не нужно, костюм выдается в студии и надевается на одноразовое нижнее белье. После тренировки можно расслабиться на сеансе массажа или за чашечкой полезного ароматного чая. Кстати, душевая – с выходом в массажную зону. Мы предлагаем ролико-вакуумный массаж, который вместе с ЕМS-тренировками дает потрясающие результаты: снимает отечность, борется с целлюлитом. А для малышей есть специальная детская зона, где за детишками присмотрят, пока мама занимается на тренажере.

Кстати, мамам – дополнительная скидка 5% за каждого ребенка. В студии «Fit Beauty» можно самостоятельно сформировать подарочную карту на любое количество тренировок и сеансов массажа.

Г. Брянск, ул. Бежицкая, корп. 8

ТЦ «Янтарный» (гипермаркет «Атлас»), 3-й этаж

Тел.: 8-958-111-32-08

          8-920-600-60-32

www.bryansk.fit-n-beauty.com


Количество просмотров: 1667