У каждого есть свой Sekret

У каждого есть свой Sekret

18 января 2018

Год назад я открыла свой «Секрет», - рассказывает владелица авторской студии красоты Сусанна Нагапетян.

Авторская студия красоты Sekret Сусанны Нагапетян существует в Брянске уже год, имеет своих постоянных гостей, для которых важны не только бьюти-процедуры, но и общая атмосфера внимания и заботы. Чем студия Sekret отличается от других салонов красоты? К каким мастерам там лучше всего записаться и на какие услуги? Благодаря чему достигается эта уникальная атмосфера уюта и комфорта, в которую хочется возвращаться снова и снова? Все эти вопросы мы задали владелице авторской студии красоты Sekret Сусанне Нагапетян.

IMG_8099.jpg

- Мне хотелось создать такую студию красоты, в которую люди будут приходить не только из-за того что здесь работает их любимый мастер, а еще и потому что здесь к тебе внимательны, здесь комфортно, уютно и высокий профессионализм соседствует с идеальным обслуживанием. Вот что было моей главной задачей и что стало главной отличительной чертой нашего салона! Здесь вам всегда рады - в любое время, при любой погоде, в любом настроении вы здесь желанный гость.

- Сейчас нам уже год! Мы устроили торжество по поводу нашего первого дня рождения, дарили подарки, разыгрывали призы, демонстрировали нашим гостям умения мастеров. Например, наши девочки в шесть рук за полчаса делали модели праздничный макияж и прическу. Мы смогли продемонстрировать, что это в принципе возможно, что мы ценим время наших клиентов.

IMG_7743.jpg

- Я сама в профессии уже 15 лет. Если бы сейчас вернуться назад и снова решать, кем я хочу стать, я бы снова хотела стать парикмахером. Это моя профессия, мое увлечение, моя любовь! Но в какой-то момент, я поняла, что мне недостаточно просто быть хорошим парикмахером. Я ощутила потолок. И парадоксально – чем больше я старалась совершенствоваться, тем сильнее ощущался этот потолок. Тогда я решила, что следующий шаг в моем развитии – это собственная студия. Меня поддержали близкие и коллеги. Многие мастера, которые раньше работали со мной, поверили в меня и сейчас работают в Sekret’е.

IMG_7285.jpg

- В нашу студию многие приходят целыми семьями. Большая часть наших гостей – это постоянные клиенты, которые однажды пришли к нам, доверились и решили остаться. Нам удалось собрать здесь такой уникальный коллектив, в котором нет никакой внутренней конкуренции. Но при этом каждый в отдельности все время совершенствуется, растет, учится, осваивает новые техники. И большинство наших клиентов, имея приоритеты в мастерах, в случае, если мастер занят, совершенно спокойно записывается к любому другому. Потому что у наших гостей есть уверенность, что в студии красоты Sekret уровень всех специалистов достаточно высок, чтобы удовлетворить практически любые потребности. И я очень горжусь тем, что нам удалось этого добиться.

IMG_8071.jpg IMG_7785.jpg

VZTYf6ckR80.jpg

г.Брянск, ул. Ростовская, д.2. Работаем ежедневно с 09.00 до 21.00

тел. 8 (4832) 51-05-05, 8(900) 697-05-05

sekret-studia@mail.ru

www.sekret-studia.ru

Количество просмотров: 959