"Пальчики" отметили свое пятилетие открытием нового салона

"Пальчики" отметили свое пятилетие открытием нового салона

28 декабря 2017

Оглянитесь вокруг, где бы вы сейчас ни были. Скорее всего, у 9 женщин из 10 на руках будет профессиональный маникюр. Времена, когда было принято самостоятельно красить ногти, кажется, ушли в прошлое. Сейчас маникюр и педикюр – это приятная салонная процедура, которую доверяют настоящим профессионалам.

Ухоженные руки и аккуратный педикюр – это те мелочи, которые на самом деле никакие не мелочи. Обратив внимание на маникюр и педикюр, можно с уверенностью сказать, насколько женщина заботится о себе, какой у нее вкус, достаточно ли у нее времени на себя, а значит, умеет ли она планировать свой день. Аккуратность, социальный статус, успешность, чувство стиля – обо всем этом маникюр расскажет раньше, чем вы успеете открыть рот!

IMG_2061.jpg

Поэтому так важно, что в нашем городе есть профессионалы, которым можно доверить эту важную часть образа любой женщины.

«Пальчики» работают в Брянске уже 5 лет. Сейчас в городе открыто 3 салона, но в самом ближайшем будущем распахнет свои двери четвертый. Каждый день в один салон приходит около 20-30 человек, чтобы выйти оттуда с идеальным маникюром и педикюром.

Совсем недавно в Брянске открылся новый салон сети «Пальчики» в самом центре города, буквально на главной площади. И это тоже своего рода свидетельство успеха, согласитесь!

IMG_1959.jpgIMG_2110.jpg

В новом салоне уже в день открытие было очень людно. Среди постоянных клиентов, пришедших поздравить хозяйку сети «Пальчики» в Брянске Елену Зимакову, были известные в городе бизнесмены, певцы, спортсмены. Многие гости пришли с детьми. Вообще, детский маникюр в «Пальчиках» особенно популярен. Маленькие модницы могут сами выбрать лак и дизайн, а их мамы могут быть спокойны за безупречную чистота и гигиеническую безопасность инструментов.

«Пальчики» всегда в тренде

Новый салон на проспекте Ленина и следующий, ожидающий своего открытия, на Красноармейской – это яркие подтверждения популярности «Пальчиков» в городе.

В чем же секрет этой популярности?

IMG_1978.jpg

Во-первых, «Пальчики» - это всегда качественно и красиво. Все самые последние маникюрные тренды представлены в салонах, вся палитра оттенков лаков, даже лимитированные серии в первую очередь появляются именно там. Френч-миллениум, фан-френч, матовый топ, маникюр-рамка, маникюр-омбре, «битое стекло», любой художественный дизайн и металлизированный маникюр – все это возможно в «Пальчиках». Самая качественная косметическая продукция и самые популярные nail-новинки – визитная карточка салонов.

Во-вторых, «Пальчики» - это всегда безопасно. После каждого гостя все инструменты проходят тщательную многоступенчатую стерилизацию.

В-третьих, «Пальчики» - это профессиональные мастера. Можно не опасаясь записываться к любому специалисту и быть уверенным в том, что ваш маникюр и педикюр будут безупречны. Мастера не приходят в «Пальчики» «с улицы», прежде чем приступить к работе, даже опытные профессионалы проходят стажировку и обучение в лучших школах маникюрного искусства, овладевая самыми новыми бьюти-методиками.

IMG_1919.jpg

В-четвертых, «Пальчики» - это никогда не скучно! Не секрет, что профессиональный маникюр – дело не быстрое. Зная об этом, в «Пальчиках» всегда заботятся о том, чтобы маникюр и педикюр были не просто процедурой, а интересным досугом. Кофе со сладостями, интересный фильм, возможность сидеть за одним столиком и общаться с подругой или молодым человеком во время процедуры (для этого во всех салонах есть удобные столы для двоих), широкий спектр услуг для всей семьи, в общем – все что только возможно, чтобы превратить маникюр в приятное времяпрепровождение.

В-пятых, «Пальчики» - это безупречная репутация, заслуженная пятью годами идеальной работы.

В-шестых, «Пальчики» - это возможность порадовать себя подарками. Так, например, накануне Нового года в салонах появились уникальные волшебные BEAUTY BOX’ы. Это наборы новой линии косметических средств «Regular Care» марки «Пальчики» в праздничной и очень милой упаковке. В набор вошли все средства линии «Regular Care»: морская соль, скраб с питательными маслами, 2 вида масел, питательный крем для рук и увлажняющий бальзам для ног. Еще один вариант стильного подарка из «Пальчиков» - это уникальные аксессуары с принтом молодого художника Антона Тотибадзе – косметичка, зонт-трость и практичная сумка-шопер.

пр. Ленина, 39

Тел.: +7 (4832) 66-23-23

проспект Московский,5

Тел.: +7(483)2-61-05-01

ул. Ростовская, д. 4

Тел.: +7 (4832) 51-66-76 +7 (919) 291-66-76

www.palchiki.com

Мы поздравляем всех жителей города с самыми добрыми и самыми долгожданными праздниками – с Новым годом и Рождеством.

В честь новогодних праздников и нашего пятилетия сеть салонов «Пальчики» дарит всем своим клиенткам бесплатное снятие гель-лака и бесплатный детский маникюр в течение всего января.

А также приглашаем всех на обучение в школу-студию «Пальчики», где мастеров будут обучать лучшие титулованные наставники. Тел. 8-910-239-00-01

Количество просмотров: 4525