Рекорды стоматологической клиники «Союз»

Рекорды стоматологической клиники «Союз»

Здесь с успехом осваивают инновационные методики по всем направлениям.

31 мая 2017

Более 40 000 вылеченных от кариеса зубов и более 3 000 установленных имплантов. Это достижения медицинского коллектива стоматологической клиники «Союз» за 5-летнюю историю. Это многопрофильный стоматологический центр с собственной зуботехнической лабораторией, где с успехом осваивают инновационные методики по всем направлениям стоматологии: терапии, хирургии, ортопедии и ортодонтии. И всё для того, чтобы предложить своим пациентам высокотехнологичную и доступную помощь и подарить здоровую, уверенную и красивую улыбку.

Инна Михайловна Либер, директор стоматологической клиники «Союз»:

- В нашей клинике трудятся 70 человек, 15 докторов, четыре из них – врачи высшей квалификации. СК «Союз» соответствует уровню ведущих европейских клиник, с которыми мы постоянно сотрудничаем и обмениваемся опытом. Это позволяет нам применять на практике только проверенные технологии и методики лечения и протезирования зубов. Клиника обладает собственной зуботехнической лабораторией и позволяет охватить все существующие направления в стоматологии.

A05K8642а.jpg

Руководить таким дружным, сплоченным, творческим, талантливым коллективом сложно, но невероятно интересно! Наши доктора – это врачи по призванию, до самозабвения преданные своему делу и влюбленные в профессию. Для них нет ничего невозможного, они всегда готовы двигаться вперед к новым целям и победам. Поздравляю весь коллектив клиники «Союз» с 5-летним юбилеем! Желаю, чтобы огонёк вдохновения всегда освещал ваш путь, чтобы руки не знали усталости, чтобы хватало энергии и здоровья на семью и отдых. Пусть, вам будут «по зубам» самые сложные задачи, и как поется в известной детской песенке, пусть каждый день, словно лампочки, «включаются» белоснежные улыбки благодарных пациентов. Это и есть главная награда за ваш труд!

Светлана Грибанова, главный врач стоматологической клиники «Союз».

- Светлана Николаевна, судя по отзывам пациентов на официальном сайте, можно сказать, что «Союз» считается одой из самых востребованных частных стоматологических клиник в городе. Чем заслужили такую репутацию и любовь пациентов?

- Главное правило нашей клиники – применение качественных сертифицированных стоматологических материалов ведущих европейских производителей и использование инновационных методов лечения. СК «Союз» имеет конусно-лучевой компьютерный томограф GENDEX, который позволяет не только обнаружить патологию, но и измерить плотность костной ткани, длину корня зуба и канала. Мы не экономим на качестве, всегда идем навстречу пациентам, проводим акции, скидки, бонусные программы. В целях профилактики заболеваний для пациентов введена система бесплатных осмотров-консультаций, о которых мы напоминаем каждые полгода, и гарантия на стоматологические процедуры до 2-х лет.

A05K8687аа.jpg

- С появлением современных технологий, протезирование зубов становится все более технологичной процедурой. Как в клинике «Союз» подходят к такому важному процессу, как имплантация зубных протезов?

- В собственной зуботехнической лаборатории наши специалисты изготавливают надежные и эстетичные зубные протезы и ортопедические конструкции любой сложности. Мы работаем с ведущими мировыми производителями зубных имплантов: Nobel Biocare (США), Mis (Израиль), Xive (Германия). За счет высокого качества, риск отторжения человеческим организмом этих имплантов минимален. Если раньше хирурги отказывались устанавливать зубные протезы из-за недостатка костной ткани в зоне операции, то сегодня практически нет условий, при которых нельзя было бы установить имплант.

- В перечень услуг клиники входит «перелечивание зубов под микроскопом». В чем заключается эта процедура?

- Часто пациенты обращаются к нам за помощью после некачественно проведенного лечения. Например, повторное пломбирование каналов, подготовка к протезированию, извлечение обломков медицинских инструментов из зубных каналов. Такие манипуляции можно совершить только при многократном увеличении. Дентальный микроскоп Leica в 40 раз увеличивает изображение зуба, каналов, тканей и корней. Это позволяет провести качественную диагностику и лечение.

- Работа на современном оборудовании требует серьезной профессиональной подготовки. Как подходите к процессу обучения врачей новым методикам?

- Наши врачи постоянно повышают уровень своих знаний, проходят курсы и семинары повышения квалификации не только в России, но и за рубежом. Доктора стоматологической клиники «Союз» участвуют в международной стоматологической выставке в Кёльне, где можно не только познакомиться с современными стоматологическими материалами и оборудованием, но и принять участие в мастер-классах и обучающих программах.


Мы рады видеть вас в нашей клинике
ежедневно с 8.00 до 20.00
по адресу ул. Дуки, 47, корп.1,
тел. 72-80-30
www.soyz32.ru
Количество просмотров: 951