Олеся Коломейцева: «Эксклюзивы весны в Salon-de-provence»

Олеся Коломейцева: «Эксклюзивы весны в Salon-de-provence»

6 марта 2017

Вот и наступила долгожданная весна! Пора открытий, мечтаний, ярких цветов, новых событий. Пора скинуть зимнюю усталость, снять стресс, убрать теплую одежду в шкаф, что-то поменять в себе и в окружающем мире. Владелица сети салонов красоты и спа Salon-de-provence Олеся Коломейцева поделилась с нашими читателями революционными новинками бьюти-индустрии, представленными в ее салонах, которые помогут нашим читателям встретить и провести новый сезон весна-лето 2017 года максимально ухоженными, здоровыми и красивыми.

Arte e Natura - гастрономический рецепт для волос! Блестящий результат.

В своем именном салоне топ-стилист с мировым именем Доменико Кастелло разработал процедуру под названием Arte e Natura по уходу и восстановлению волос. По приглашению Олеси Коломейцевой Доменико приехал в Брянск и поделился с мастерами Salon-de-provence эксклюзивными рецептами масок. На вопрос: «Почему именно в Salon-de-provence»?, - Доменико ответил: «Мне импонируют их философия – только натуральное! И опыт в этом деле. Я экспериментирую с новыми ингредиентами и передаю свои эксклюзивные разработки только конкретным салонам!»

_0000847 (1)_ на портал.jpg

Основа маски - масла оливы, лимона и лекарственных трав Италии. Почему именно эти ингредиенты? Масло оливы содержит целый комплекс витаминов, в том числе А и Е, благодаря которым восстанавливаются поврежденные луковицы волос. Жирные кислоты, которые входят в состав масла, нежно очищают кожу от омертвевших клеток, при этом обеспечивают полноценное питание. Масло, которое использует мастер - исключительно первого холодного отжима. Лимон - кладезь витамина С. Витамины и эфирные масла, содержащиеся в лимоне, хорошо питают волосы и кожу головы, препятствуют выпадению волос, справляются с такой проблемой как перхоть. Кроме того этот замечательный цитрус придает ослепительный блеск. Доменико зачастую советует добавлять в смесь Arte e Natura и бесцветную хну. При этом он утверждает, что состав хны, которой пользуется он, а теперь и мастера Salon-de-provence, – в корне отличается от того, что мы привыкли видеть и покупать в российских магазинах. Хна Доминика содержит только натуральные ингредиенты.

15099368_1807925816150157_1839632667239251968_n.jpg  14705089_1165144010244289_5740082005643624448_n.jpg

Маска Arte e Natura есть в четырех вариантах — для нормальных волос, для сухих и ломких, для жирных волос и укрепляющая. Доменико подсказал мастерам Salon-de-provence , что для каждого типа волос есть своя рецептура: например, для жирных — в маску добавляется мед, а для сухих — яичный желток. Но, не будем раскрывать всех секретов итальянского мастера, которыми он поделился с брянскими коллегами.

Процедура длится 45 минут
Стоимость 3150 рублей
Эффект – один месяц

Татуаж бровей по технике напыления

Эта техника позволяет нанести пигмент настолько поверхностно и прозрачно, что вблизи мы с трудом отличим от декоративной косметики. Как будто естественная бровь подкрашена мягким карандашом или тенями. Этим напылением так же можно уплотнить цвет, сделать его более насыщенным, а так же более прозрачным и растянутым.

EstPortal-16.jpg

Кому подойдет:
• если волосяной покров надбровных дуг густой, но имеются небольшие проплешины
• когда волоски имеют светлый оттенок или отличный от оттенка волос
• если форма и цвет устраивает клиентку, но ей необходимо создать стойкий ежедневный макияж без подкрашиваний тенями, карандашом
• когда брови не имеют четкого выраженного контура
• в случае беспорядочного роста волосков и быстрого выцветания на солнце

В результате вы получаете эффект подкрашенной брови мягким карандашом или тенями, полупрозрачную растушевку, объёмную бровь и очень естественный образ.

Процедура длится 40-50 минут
Стоимость 4500 рублей
Эффект держится 1-2 года


Отбеливание зубов White&Smaile

Эта процедура для тех, кто хочет иметь белоснежные зубы, но боится повредить эмаль.
Среди множества технологий отбеливания, система W&S является одной из самых мягких и деликатных. Под воздействием специальной LED лампы, выделяется атомарный кислород, который, соединяясь с красящими пигментами, делает их водорастворимыми. Далее идёт процесс вымывания их из пор эмали, что делает эмаль прозрачной. И вуаля! После сеанса отбеливания, вы ослепите окружающих своей белоснежной улыбкой.

5073c9e57f27596b232140bcf033d210.jpeg

Процедура длится от 20-30 минут, стоимость 2000 руб. (1 сеанс)
Эффект – осветление от 2 до 12 тонов
Сохранение результата – до 1 года, для каждого он зависит от образа жизни.


Коллагеновое обертывание COOLHAIR. Мгновенный эффект!

Коллагеновое обёртывание — это системная процедура восстановления, оздоровления и разглаживания волос.

Подходит для всех типов волос
Альтернатива ножницам (запечатывает рассеченные кончики)
Не утяжеляет волосы.
Способствует активному росту волос
Нормализует водно-жировой баланс
Устраняет перхоть
Идеально разглаживает даже самые непослушные волосы без использования утюжков для укладки
Эффект гладкости сохраняется даже при влажной погоде
Мгновенный, потрясающий результат, накопительный, пролонгированный эффект
Ослепительное сияние, эластичность и гладкость шелка

oil-2-1.jpg  975.750x0.jpg 

Стоимость процедуры от 1000 до 2000 рублей в зависимости от длины волос
По времени занимает не более 1 часа


IBX. Революция в лечении ногтей!

Это не просто новый продукт, а новая профессиональная салонная процедура, для слабых и поврежденных ногтей. Отличие комплекса IBX от аналогичных средств в том, что этот лак проникает глубоко в структуру ногтя и лечит его изнутри. Он питает и увлажняет каждый слой ногтевой пластины.

ibx_manicure.jpg

Это покрытие не удаляется посредством ацетона или специальных средств от гель-лака/акрила, и может сниматься лишь по мере срезания отросших ноготков. Лечебные средства IBX System применяются:
• с целью восстановления ногтевых пластин после наращивания или других процедур, в периоды авитаминоза, при наличии любых механических повреждений;
• в роли вспомогательного средства комплексного лечения чрезмерно ломких, тонких, ослабленных ноготков.

«САЛОН-ДЕ-ПРОВАНС» в Советском районе
ул. Красноармейская, 154, торговый центр Александра, 2 этаж
Телефон 32-18-00

«САЛОН-ДЕ-ПРОВАНС» в Бежицком районе
ул. Ульянова, 47а, торговый центр Никита, 1 этаж
Телефон 51-17-49

http://salon-de-provance.ru/
 

Количество просмотров: 10966