Успех начинается с улыбки

Успех начинается с улыбки

14 декабря 2016

Лилия Тюрина, директор стоматологической клиники «Тест», заслуженный врач России:

- Наша клиника отвечает всем требованиям современной стоматологии. Мы всегда стараемся идти в ногу со временем. В Брянске одними из первых приобретаем и используем новейшее медицинское оборудование для выполнения самых сложных процедур. Поврежденные или отсутствующие зубы, неправильный прикус или положение зубного ряда, кариес или его осложнения. Врачи стоматологической клиники «Тест» помогут решить любую проблему оперативно, качественно и эффективно. За четырнадцать лет работы клиники нашими пациентами стали целые семьи. Опытные врачи знают подход к маленьким пациентам, и теперь визит малышей на прием к стоматологу не станет головной болью для родителей. Диагностика и лечение, имплантация и хирургия, эстетическое протезирование и реставрация зубов. Мы предлагаем весь спектр стоматологических услуг, гарантируя, что результатом нашей работы станет красивая и счастливая улыбка.

A05K8771_ на портал.jpg

Галина Володькина, заведующая терапевтическим отделением, врач высшей категории:

- Анестезия, как и любое стоматологическое вмешательство, обычно вызывает у пациентов дискомфорт. Теперь это в прошлом. Безболезненно, дозировано, без осложнений. Все это возможно, благодаря аппаратной системе введения обезболивающего лекарства. И что немаловажно, дозу вводимого анестетика можно сократить в два, а то и четыре раза. Компьютеризированная система локальной анестезии STA-TM теперь есть и в нашей клинике. Это аппарат с одноразовым стерильным наконечником в виде авторучки с тончайшей иглой на конце. Компьютер полностью контролирует количество лекарства, режим введения, регулирует скорость и давление. А если игла отклонится, аппарат подаст световой и звуковой сигнал. Процедура абсолютно безболезненна за счет техники двойного вращения иглы. А эффект действия препарата наступает быстро, без отека и чувства онемения губ и языка.

A05K8834 аа_ на портал.jpg
Татьяна Брынцева, врач-стоматолог:

- Для того чтобы составить план лечения, необходимо провести рентгенографическое исследование. В нашей клинике мы используем компьютерный томограф KaVo, который воспроизводит точную копию всей сканированной области. Доктор может детально изучить интересующий его объект под любым углом, в любой проекции, плоскости и на любой глубине. А значит, назначить правильное лечение. Достоверность КЛКТ – свыше 90%. Диагностическое исследование позволяет рассматривать плотность костных тканей, в объемном 3D изображении и диагностировать воспалительные процессы в области корней зубов или оценить степень тяжести при заболевании десен.

A05K8808_ на портал.jpg
Евгений Титарев, врач-стоматолог, имплантолог-ортопед:

- CADCAM технологии – это самый современный способ изготовления зубных протезов, настоящая революция в стоматологии. Если говорить простым языком, всю работу по изготовлению зубных протезов, которую раньше выполнял человек, теперь делает робот – компьютер. Зубной техник лишь задает параметры. Как это работает? Сначала компьютер сканирует челюсть, делая до шестисот тысяч снимков под разным углом относительно расположения зуба, который будет изготовлен. Потом подбирается материал, из которого будет изготовлен зуб: от пластмассы и металла до фарфора и циркония. А дальше начинается работа токарного станка. Роль этого станка выполняет компьютер, изготавливая искусственный зуб из единого, цельного бруска материала с высочайшей точностью. Работая по традиционным технологиям, где всегда присутствует человеческий фактор, такой точности достичь невозможно. На сегодняшний день для стоматолога CAPCAM – окно в мир цифровых технологий, а для пациента – в мир красивых улыбок!

Стоматологическая клиника "ТЕСТ"
г. Брянск, ул. дуки, 65 (здание МПСУ, ост. Курган Бессмертия)
Тел. (4832) 34-03-43, 64-94-64
http://sk-test.ru

Количество просмотров: 3146