Как создать идеальный новогодний образ за 1,5 часа

Как создать идеальный новогодний образ за 1,5 часа

14 декабря 2016

Оригинальный маникюр, необычная укладка, роскошная прическа, профессиональный макияж. Как быть, когда дорога каждая минута и нет времени уделить каждой процедуре максимум времени? Создать идеальный образ для новогоднего корпоратива или встречи самого волшебного праздника в году помогут мастера студии красоты MATRЁSHKA. А чтобы сэкономить время и деньги – над вашим преображением beauty-специалисты будут трудиться одновременно. Полтора часа – и вы королева бала!

A05K9148аа_ на портал.jpg

Кто такая современная женщина? Та, которая идет в ногу со временем, строит успешную карьеру, занимается семьей и оставляет время на приятный отдых. Современная женщина, несмотря на динамичный ритм жизни, успевает следить за собой, оставаясь ухоженной и привлекательной в любой ситуации. Уже целый год мастера студии красоты MATRЁSHKA преображают представительниц прекрасного пола, делая их стильными и красивыми.

A05K9326а_ на портал.jpg
 
- Наш коллектив – это команда профессиональных, опытных мастеров маникюра и педикюра, визажистов, кудесников парикмахерского искусства, – поясняет Кристина Чудакова, управляющая студией красоты «Матрёшка». – Помимо стрижек, окрасок, укладок, причесок любой сложности, в нашей студии красоты вы можете вернуть здоровье и блеск тусклым, поврежденным волосам.

A05K9470_ на портал.jpg
 
MATRЁSHKA не ограничивается стандартным набором услуг и для своих клиентов студия красоты устраивает закрытые вечеринки и девичники с мини-фуршетом, музыкой, фотосессией и комплексом beauty-процедур. Гости получают роскошный уход и массу положительных эмоций. В то время, как ваши ручки и ножки одновременно преображают два мастера по маникюру и педикюру, парикмахер «колдует» над прической. Последний штрих визажиста – и вы смело можете отправляться на новогодний корпоратив, девичник или день рождения. Развлечения такого формата, пользуются огромной популярностью.

A05K9164а_ на портал.jpg

А в преддверии новогодних праздников студия красоты MATRЁSHKA приготовила для своих клиентов интересные и выгодные предложения. Специальная услуга «Экспресс-обслуживание перед Новым годом» сэкономит время на подготовку к мероприятиям, благодаря работе нескольких специалистов одновременно. Присоединяйтесь в группе ВК и Instagram, участвуйте в розыгрыше сертификатов от студии красоты MATRЁSHKA, и будьте в курсе всех акций и предложений.

баннер Матрешка 855 х 285-01_ на портал.jpg

Студия красоты MATRЁSHKA

с 10.00 до 20.00
ул. Октябрьская, 13
Тел: +7 (4832) 59-62-59

Количество просмотров: 5947