Наталья Рюмина, институт загара и красоты «Ямайка»: 10 главных beauty -трендов.

Наталья Рюмина, институт загара и красоты «Ямайка»: 10 главных beauty -трендов.

6 сентября 2016

Собираетесь на лазурный берег, готовитесь к свадьбе своей мечты или хотите поразить друзей новым образом? Тогда вам непременно нужно посетить Институт загара и красоты «Ямайка». Почему? Об этом расскажут лучшие мастера, которые в разгар летнего сезона приготовили для своих гостей массу приятных сюрпризов и заманчивых предложений.

Наталья Рюмина, руководитель Института загара и красоты «Ямайка»:
- Наш Институт загара и красоты поможет раскрыть и подчеркнуть самые необычные грани Вашей натуры. Мастера «Ямайки» в курсе всех последних новинок в области beauty-индустрии. Мы используем передовые технологии и предлагаем своим гостям процедуры, отлично зарекомендовавшие себя. Мы работаем только с лучшими брендами профессиональной косметики и гипоаллергенными составами, которые подходят для чувствительной кожи. В «Ямайке» Вы не только отдохнете и расслабитесь, но и попадете в руки настоящих профессионалов, сможете многому у них научиться, получить совет по уходу за собой и своей внешностью.


A05K0234_ на портал.jpgЮлия Проживалова, администратор:
- Если вы мечтаете о жарком солнце и ровном загаре круглый год, к вашим услугам наши солярий и коллариум – уникальный аппарат для загара нового поколения, который благодаря комбинации ультрафиолетовых и коллагеновых ламп, не только придает коже красивый золотистый оттенок, но и стимулирует выработку собственного коллагена. Кожа становится более увлажненной и эластичной. У нас представлен широкий ассортимент профессиональной косметики для загара «Devoted», которая улучшает внешний вид кожи, убирает послеродовые растяжки, пигментные пятна, мимические морщины за 4-5 сеансов. Мы поможем подобрать желаемый оттенок кожи от золотистого до шоколадного.


A05K0194_ на портал.jpg
Наталья Смирнова, мастер по дизайну бровей:
- В этом сезоне в моде широкие натуральные брови. Такого эффекта мы предлагаем достичь с помощью профессиональной краски или окрашивания хной. Эффект сохраняется до 4-х недель. Сделать взгляд более выразительным поможет процедура наращивания ресниц. А для идеальной гладкости ног и зоны бикини – процедура шугаринга, удаление волос с помощью густого сахарного состава. Плюсы этой процедуры - в отсутствие на коже ожогов, раздражений и вросших волосков. Кроме того, шугаринг действует по принципу скраба, очищая кожу от ороговевших частичек, он гипоаллергенный и безопасен даже при заболевании вен.

A05K0199_ на портал.jpg



Ксения Тюменцева, мастер по микроблейдингу и архитектуре бровей:
- Для тех, кого природа не наделила густыми бровями или тем, кто мечтает изменить форму, «Ямайка» рекомендует процедуру микроблейдинга – технологию реконструкции бровей методом ручного нанесения. В результате – равномерный цвет по всей линии брови, а направление волосков, их длина, форма и изгиб будут полностью соответствовать вашим желаниям. После процедуры микроблейдинга можно позабыть об использовании карандаша или теней для бровей на целый год.


Ирина Медведева.jpg

Ирина Медведева, мастер ногтевого сервиса:

- Этим летом в моду вошел комбинированный аппаратный маникюр, который идеально подойдет для любого типа кожи рук, даже самой огрубевшей. Он тщательно удаляет сухие, нарастающие участки кожи и одновременно сглаживает все неровности на пальцах. Завершающим этапом комбинированного маникюра является парафинотерапия, после которой руки приобретают ухоженный вид. Укрепить ногти мы поможем с помощью биоскульптор-геля, который выравнивает и укрепляет ногтевую пластину, создает дополнительный объем. В результате ногти становятся более гибкими и эластичными, эффект сохраняется до трех недель.





Качанова Ольга_.jpg
Ольга Качанова, мастер ногтевого сервиса:
- Ноги ежедневно подвергаются большой нагрузке, особенно стопы. Неудобная обувь, плохая вентиляция, грибковые инфекции приводят к появлению мозолей и натоптышей. Предотвратить эти неприятности мы поможем с помощью аппаратного педикюра. С его помощью можно также удалить мозоли, микротрещины, решить проблему вросшего ногтя, обработать диабетические и грибковые стопы. Процедура не травматична, не требует распаривания, обеспечивает долгий результат. В «Ямайке» вы также сможете побаловать свои ножки роскошным комплексом спа-процедур.


Ковалева Элла_.jpg

 Элла Ковалёва, парикмахер-стилист:

  - Модная прическа призвана подчеркнуть индивидуальный стиль своего обладателя. Наши мастера помогут подобрать   стрижку, подходящую к типу лица, природным особенностям и любому случаю жизни. Например, к свадьбе. Кстати, в этом сезоне пальму первенства в свадебных и вечерних прическах удерживают пучки, которые могут быть классическими и оригинальными. Не выходят из моды косы, цветы и украшения в волосах.






Подоляко Евгения_.jpgЕвгения Подоляко, парикмахер-стилист:
- Многим женщинам, особенно в летний период необходим тщательный уход за волосами. При окрашивании волос мы добавляем в краску специальный раствор, который не повреждает волосяную луковицу. Наши мастера подберут правильный комплекс процедур для лечения волос с помощью специальной серии NIOPHLEX, которая благодаря своим молекулам, восстанавливает волосы особым образом. А тем, кто мечтает о глянцевых волосах – предлагаем кератиновое выпрямление. Эта процедура улучшает состояние волос, питает корни, запаивает секущиеся кончики.


Хзмалян Асмик_.jpg

Асмик Хзмалян, косметолог:

- Мы работаем с косметикой известного американского бренда DermaQuest. Это пилинги нового поколения на основе растительных компонентов (тыквенный, молочный), которые можно использовать в любое время года. Нашим клиентам очень нравятся альгинатные маски с добавлением ботокса. Уже после первой процедуры эффект применения маски заметен: подтягивается контур лица, кожа становится более упругой и увлажненной.






Институт загара и красоты «Ямайка
ТРЦ "Мельница", 2 этаж, с 09:00 до 21:00
тел. 8 910 733 93 33

ТРЦ "БУМ сити", 3 этаж, с 10.00 до 22.00
тел. 8 910 735 76 34
Количество просмотров: 1652