«ДеснаГрад» провел мастер-классный уик-энд в «АЭРО ПАРКЕ»

«ДеснаГрад» провел мастер-классный уик-энд в «АЭРО ПАРКЕ»

28 марта 2016

26 марта в ТРЦ «АЭРО ПАРК» представители микрорайона «ДеснаГрад» рассказали о тонкостях ремонта современной городской квартиры. А после каждый желающий мог поучиться технике декупаж.

Тема модного ремонта оказалась интересной для брянцев. На субботнем мастер-классе в «АЭРО ПАРКЕ» буквально не было свободных мест. Гостей мероприятия интересовали многие актуальные вопросы. Например, интересно было узнать, каким образом проводится отделка квартир, какие новые материалы используются в ремонте и как можно максимально использовать свободное пространство. Ответил на них профессиональный дизайнер, автор проектов квартир «ДеснаГрада». Напомним, все квартиры в новостройках этого микрорайона продаются с готовым, качественным, стильным ремонтом.

Затем участников встречи ждал увлекательный мастер-класс по декору в технике декупаж. Каждый получил возможность самостоятельно декорировать вешалку для полотенца. Все необходимые материалы для работы в этой популярной технике предоставил магазин товаров для творчества «Хобби Life», специалисты которого и провели мастер-класс.



Посетители «АЭРО ПАРКА», проходя мимо, останавливались и с интересом смотрели на происходящее. Конечно! Ведь мероприятие такого плана проводилось впервые. Некоторые подходили и задавали интересующие вопросы консультантам, которые на протяжении работали здесь же на площадке.

- Нам нравится устраивать подобные встречи для жителей города, — отметили представители микрорайона «ДеснаГрад». — Это был наш первый «мастер-классный» опыт. Поэтому мы не знали, чего ожидать. Но благодарные лица участников вполне оправдали наши ожидания. В дальнейшем будем организовывать больше таких мероприятий, потому что это всегда интересно!

В скором времени представители микрорайона «ДеснаГрад» организуют конкурс на лучшую творческую работу! С условиями конкурса можно будет ознакомиться в официальной группе «Вконтакте» https://vk.com/desnagrad2015.



Количество просмотров: 7118