Делаем дизайн квартиры с "Десна Град". Мастер - класс по технике декупаж

Делаем дизайн квартиры с "Десна Град". Мастер - класс по технике декупаж

24 марта 2016

26 марта в 16:00 в ТРЦ «АЭРО ПАРК» команда микрорайона «Десна Град» совместно с магазином товаров для творчества «Хобби Life» расскажет о тонкостях модного ремонта современной городской квартиры и бесплатно обучит технике декупаж.

Многим известно, что в новом уютном микрорайоне «Десна Град» можно приобрести добротные квартиры от застройщика с полной отделкой и мебелью. Буквально: покупай и живи! Конечно же, многим потенциальным владельцам квартир в уютном городском «Десна Граде» хотелось бы узнать, каким образом проводится отделка жилья, какие новые технологии и материалы используются в ремонте.

Об этом участникам встречи расскажет автор дизайн-проектов квартир в «Десна Граде». А приятным бонусом для собравшихся станет увлекательный мастер-класс по декору в технике декупаж. Украшать будем вешалку для полотенца.

Все необходимые материалы для мастер-класса будут предоставлены магазином товаров для творчества «Хобби Life», специалисты которого и проведут мастер-класс.

Спешите! Количество мест ограничено. Запись ведется по телефону: 30-55-77 (добавочный – 2) или на официальной страничке «Десна Града» «Вконтакте» — https://vk.com/desnagradman

Все желающие смогут задать интересующие вопросы консультанту отдела продаж микрорайона «Десна Град». На протяжении двух часов с начала мероприятия он будет работать около сцены на 1 этаже.

- Это наш первый мастер-класс по декору. Ведь декор – это единственное, что нужно при переезде в «Десна Град», так как наши квартиры уже готовы для комфортной жизни. Рассчитан он на взрослых, — отметили представители микрорайона «Десна Град». — Мы всегда открыты для диалога, поэтому во время мероприятия сможем ответить на любые вопросы, связанные с микрорайоном. Для жителей города Брянска это отличная возможность в неформальной обстановке поговорить с представителями «Десна Града» и записаться на экскурсию в шоу-рум с нашим менеджером. Посетить его можно в любой день. Работаем мы ежедневно с 9:00 до 21:00.


Количество просмотров: 6451