Салон интерьера "Ирида-Декор": Вместе готовимся к новогодним праздникам

Салон интерьера "Ирида-Декор": Вместе готовимся к новогодним праздникам

10 января 2016

Совсем скоро весь город погрузится в волшебную зимнюю сказку. В ожидании Нового года и Рождества наступают приятные хлопоты по украшению дома и выбору подарков. В салоне интерьера «Ирида-Декор» найдется все необходимое, чтобы ваше жилище наполнилось радостью и теплом самых любимых зимних праздников.


Салон «Ирида-Декор» поможет вам создать атмосферу своего, особенного Нового года и Рождества, порадовать приятными сюрпризами родных и друзей. Конечно, главная гостья на празднике – елка. Высокие и стройные, маленькие и изящные, и совсем как настоящие – пушистые, из литой хвои! Из них какая-то обязательно понравится именно вам. 

Чтобы ваш дом сиял в ожидании самой главной в году ночи, здесь можно выбрать гирлянды, рождественские венки из омелы, букеты заснеженных веточек, шишек и ягод, мишуру, свечи, скатерти, салфетки, подсвечники, вазочки и, конечно же, изысканные елочные украшения в ретро-стиле: шары, колокольчики, куколки в роскошных платьях, ангелочки, звездочки и снежинки. Для создания настоящей волшебной атмосферы под елочку можно поставить снегирей, оленят, белочек и других лесных обитателей. 

Представьте, как необычно будет смотреться корзиночка подснежников из всем известной сказки про двенадцать месяцев! И даже если вам кажется, что для встречи Нового года и Рождества у вас уже абсолютно все есть, посетите салон «Ирида-Декор», чтобы просто наполниться предновогодним настроением и ожиданием чуда, разглядывая елочные игрушки ручной работы, необычные вазочки из цветного стекла, конфетницы, подсвечники и окутанные инеем веточки можжевельника. Каждому посетителю здесь представится возможность стать для родных ему людей самым лучшим Дедом Морозом и выбрать подарки, которые никого не оставят равнодушными. Великолепная посуда из стекла и хрусталя от известных производителей, подарочные наборы и отдельные предметы, домашний текстиль, декоративные фигурки и статуэтки, необычные шкатулки, ключницы, разные приятные мелочи – всего и не перечислишь!

Обязательно обратите внимание на оригинальные интерьерные букеты, они удачно впишутся в любой стиль, внесут новогоднюю праздничную нотку и станут прекрасным подарком не только для близких, а также для тех, чей вкус вам пока не очень хорошо знаком. Приходите в салон за идеями, за новыми увлечениями и просто за хорошим настроением.


Салон интерьера «Ирида-Декор» поздравляет всех жителей города с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова и приглашает в гости!


Пр-т Ленина, 63 (цоколь) 8-919-298-06-03

Количество просмотров: 5721