КОРОЛЕВСКИЙ СТИЛЬ: Порадуйте себя и своих близких

КОРОЛЕВСКИЙ СТИЛЬ: Порадуйте себя и своих близких

29 января 2019


Наполните свой дом ощущением праздника, порадуйте себя и своих близких подарками от наших магазинов!

Стильное постельное белье


Для полноценного отдыха человеку во время сна нужна не только уютная спальня и удобная кровать, но и качественное, приятное на ощупь постельное белье. Комплект постельного белья – всегда желанный подарок. А уж если оно из роскошного натурального шелка, 100-процентного хлопка, льна или элитного тенселя… Качество, разнообразие брендов, широкий ассортимент и размерный ряд, грамотная консультация продавца – все это вы найдете в магазинах «Королевский стиль».

Мягкие, нежные полотенца

5040634_5.jpg
Махровые полотенца в доме лишними не бывают, а значит, это отличный выбор для подарка. Ассортимент – от вполне бюджетных до элитных, премиум-класса, из новых актуальных коллекций. Выбор – на любой вкус: маленькие  и большие, однотонные и пестротканые, классика и экзотика. И конечно же, – полотенца с новогодней символикой. Имеются уже готовые подарочные наборы, при желании можно сформировать собственный, продавцы-консультанты упакуют его в стильную фирменную коробку. 

Уютные пледы

королевский стиль.jpg
Мягкий уютный плед согреет в долгие зимние вечера. А стильное покрывало обновит и преобразит интерьер в спальне или гостиной. В магазинах «Королевский стиль»   вы найдете роскошные высококачественные пледы из натуральной овечьей шерсти и такой популярной на сегодняшний день  шерсти альпака. А также шикарные покрывала на кровать или диван из искусственного меха разнообразных расцветок и текстур.  Изготовленные по передовым технологиям ведущими иностранными и отечественными
производителями, они легки в уходе и отлично стираются.

Теплые одеяла

под2.jpg
Качественные, экологичные, легкие подушки и одеяла – прекрасный выбор для семейного подарка. В магазинах «Королевский стиль»  вы найдете изделия с различными  наполнителями: овечья и верблюжья шерсть, шерсть альпака и мериноса, кашемировый пух,гусиный пух, бамбук, эвкалипт, тенсель, гречневая лузга... И это далеко не полный список. Ассортимент представлен не только российскими производителями. Коллекция  одеял и подушек из Италии на сегодняшний день пользуется огромным успехом.


Не знаете размер, боитесь не угадать с расцветкой или просто разбежались глаза и сложно сделать выбор?В помощь вам – ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ
королевский стиль1.jpg
  • магазины во всех районах города бесплатная доставка в Брянске
  • свой интернет-магазин http://king-style32.ru

ООО «Альдзена» г. Брянск, пр-т Московский, 99, пом. А-13   ОГРН 1053244105606
Количество просмотров: 1102