Раскрасьте жизнь в цвета радуги!

Раскрасьте жизнь в цвета радуги!

20 января 2017

«Мы продаем не товар, мы продаем эмоции», – утверждает генеральный директор компании «Радуга окон» Валентина Снигирёва. – Вместе с окном покупатель приобретает тепло, уют, комфорт и хорошее настроение! «Радуга окон» меняет привычное представление о магазине. Здесь не боятся новых идей и смелых экспериментов, регулярно радуют покупателей сезонными акциями и выгодными предложениями, а экономический кризис называют «временем возможностей». Что интересного компания «Радуга окон» припасла своим клиентам в канун 2017 Нового года – в нашем материале.

- Валентина Николаевна, какими новинками компания порадует покупателей в ближайшее время?

- Из года в год мы совершенствуем производство, находим новые и используем проверенные решения, стараясь удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей. И всегда предлагаем высококачественную продукцию по приемлемой цене. Главная новинка 2016 года – «Окна цвета Фейко». Это уникальная и единственная в мире технология цветного покрытия пластика эмалями ENAMERU применяется для всех марок оконных профилей ПВХ: Rehau, Veka, Brusbox, Krauss и других.

Валентина Снигирёва генеральный директор компании Радуга окон.jpg

- Что такое «Окна цвета Фейко» и в чем их уникальность?

- Цветные пластиковые окна изготавливаются по индивидуальному заказу из качественных профильных систем, в комплектации с оконной фурнитурой от ведущих мировых производителей. В цветовой гамме более 10 000 цветов по международным стандартам RAL и NCS. «Окна цвета Фейко» не выцветают, не желтеют на солнце, моются обычными мыльными растворами, имеют 50- летнюю гарантию. Цветные пластиковые окна помогут воплотить в жизнь необычные дизайнерские решения, гармонично впишутся в интерьер, создадут неповторимость фасада или кровли.

фейко1.jpg фейко3.jpg

- Какие собственные разработки должны появиться в следующем году в «Радуге окон»?

- Мы стараемся предложить заказчикам все самое лучшее, что есть на оконном рынке. В этом году в линейки продукции «Радуга окон» появился уникальный продукт – мультиокно, которое мы разработали совместно с компаниями VEKA и STIS. Благодаря усовершенствованной комплектации, мультиокна сохраняют тепло в помещении, «не боятся» температурных перепадов. А полированные зеркальные стекла не искажают изображение, защищают от знойной летней жары, обеспечивают надежную шумоизоляцию и доступны для любого бюджета. До 28 февраля 2017 года действует специальная акция – мультиокно по цене обычного окна с бессрочной гарантией.

На портал.jpg На портал1.jpg

- «Радуга окон» придерживается особого подхода в работе с клиентами. Оригинальные идеи, выгодные акции, заманчивые бонусы, специальные предложения... Оправдывает ли себя такая «политика» в непростых экономических условиях?

- Этот год действительно был экономически сложным, в особенности, для строительного сегмента. На брянском оконном рынке есть достойные компании, с которыми интересно конкурировать. На протяжении всего года мы сотрудничали и поддерживали друг друга. В непростой экономической ситуации не сократили ни одного сотрудника, не повысили цены, расширили линейку продукции и продолжаем строить новые производственные планы. Дорогие клиенты, наш успех – это ваша оценка работы компании. Мы ценим любое замечание и одобрение, и каждый день стремимся стать лучше. Спасибо всем тем, кто выбрал «Радугу окон»!

Радуга Окон
оконный магазин

+7 (4832) 74-50-90 Советский район
+7 (4832) 52-14-14 Бежицкий район
+7 (4832) 61-10-61 Фокинский район

 http://raduga-okon.ru
Количество просмотров: 1683