«Современный Дом»: мировые бренды в Брянске

«Современный Дом»: мировые бренды в Брянске

10 января 2016

У каждого из нас есть свое представление о доме. Конечно, он должен быть уютным и комфортным для всех домочадцев. О том, как превратить мечты в реальность, знают в новом гипермаркете «Современный ДОМ». Здесь найдется все: напольные покрытия, обои, бытовая техника, газовое оборудование, системы отопления и вентиляция.

В гипермаркете «Современный ДОМ» расположились лучшие магазины с разнообразными товарами для вашего дома. Тот, кому хотя бы раз приходилось заниматься ремонтом, выбирать бытовую технику или украшать домашний интерьер, согласятся, насколько удобно и приятно, когда все необходимое можно найти в одном месте. Наталья, коммерческий директор гипермаркета: – «Современный ДОМ» – это объект площадью 10 тысяч квадратных метров с парковкой на 200 автомобилей и самым высоким эскалатором в городе – 7,5 метров. Для людей с ограниченными возможностями здесь все сделано по последнему слову техники. Мы поддерживаем средний класс покупателя и ориентируемся на российского производителя. Важную роль при создании домашнего комфорта играет напольное покрытие. Однообразные деревянные полы– это уже вчерашний день. В гипермаркете выбор «одежды для пола» очень широк: линолеум, ламинат, паркетная доска, ковры или ковролин.

Александр Хлестов, учредитель гипермаркета «Современный ДОМ»: 


– Мы стремились показать разнообразие напольных покрытий. Например, российский бренд №1 – Tarkett. Сегодня эта компания производит 80 % напольных покрытий в нашей стране. Также в гипермаркете представлен крупнейший европейский производитель напольных ПВХ-покрытий Juteks. С этой компанией мы работаем напрямую уже на протяжении 10 лет. В нашем магазине представлено 700 видов линолеума. И что очень важно, у нас широкий ценовой диапазон для покупателей среднего класса. Помочь им сделать выбор помогут грамотные продавцы-консультанты. Кроме того, мы предоставляем бесплатную доставку товара по городу. В магазине осветительных приборов «Дом люстр» представлены самые разные «источники света»: от простых светильников до элегантных и роскошных люстр. Компания по производству и установке дверей и металлических изделий «Боярд» сочетает в себе качество, дизайн и функциональность. Чтобы в любое время года в доме было уютно и тепло в гипермаркете предложены системы отопления и газовое оборудование. А в магазине «Сантехлюкс» можно найти все для обустройства ванной комнаты. В день открытия гипермаркета посетителей порадовала развлекательная программа. 


Поздравить наш город с открытием крупнейшего магазина приехали партнеры, представители заводов-производителей со всей России.

Дмитрий Бикетов, региональный менеджер компании Juteks: 


– Бельгийская компания Juteks – один из самых больших брендов в мире по производству напольных покрытий. Мы давно работаем в России, сотрудничаем с Брянском, и для нас открытие такого гипермаркета – очень важно. Поздравляем нашего партнера с открытием и надеемся на дальнейшее развитие. Елена и Сергей Волковы, посетители гипермаркета «Современный ДОМ»: – Выбор огромный, просто глаза разбегаются! Приятно, что и в нашем городе открываются такие прекрасные гипермаркеты. Масштабы впечатляют. Всего много, и все такое красивое и доступное.

Количество просмотров: 6645