Бизнес-гороскоп на май 2016 год

Бизнес-гороскоп на май 2016 год

4 мая 2016

Козерог 23 декабря – 20 января
События мая могут быть неприятны для Козерогов, но именно они позволят избавиться от лишнего балласта и откроют новые возможности. Помните, что сейчас Вы способны изменить свою жизнь к лучшему, наладив новые отношения и открыв в себе новые способности.

Водолей 21 января – 19 февраля
Ретроградный Плутон делает май не самым легким периодом для Водолеев. Упорство, планирование и удержание намеченного курса позволят добиться поставленных целей. В этот период Водолеи смогут четко формулировать свои мысли, что даст им возможность подняться по карьерной лестнице.

Рыбы 20 февраля – 20 марта
События мая будут стремительно развиваться и Рыбам нужно поймать этот поток и удержать его. Однако избегайте излишней амбициозности. Прислушивайтесь к своей интуиции и будьте рассудительны. Используйте вторую половину месяца для укрепления семейных отношений.

Овен 21 марта – 20 апреля
Май может стать для Овнов началом нового этапа в жизни. При должных усилиях возможны положительные изменения в карьере. Однако ретроградный Плутон вызывает повышенную восприимчивость к чужому мнению. Не попадитесь на удочку аферистов.

Телец 21 апреля – 21 мая
Май раскроет Тельцам новое видение происходящего вокруг. Это поможет начать что-то новое, например, свое прибыльное дело. Особенно преуспеют те, кто решит посвятить себя помощи другим людям. Звезды рекомендуют разумно соотносить свои желания с возможностями.

Близнецы 22 мая – 21 июня
Близнецам откроется множество возможностей как в карьере, так и в личной жизни. Следует тщательно планировать свои действия и не поддаваться амбициям. Будьте более терпимы в общении с близкими. Конец месяца будет наиболее благоприятным во всех делах.

Рак 22 июня – 22 июля
Раки в мае смогут проявить себя в полной мере. Это время, когда многие стереотипы могут быть сломлены. Освободившись от всего ненужного в своей жизни, Раки смогут реализовать свои давние планы и добиться невиданных высот в любом деле.

Лев 23 июля – 21 августа
Энергетический подъем поможет Львам разорвать старые ненужные связи и наладить новые. Склонность к импульсивным действиям может немного тормозить движение, но в целом, ориентированные только на успех Львы, будут «на коне».

Дева 22 августа – 23 сентября
Девам в мае не стоит все взваливать на себя. У этого знака будет тяга к заботе о близких. Однако, если Вы сможете гармонизировать личное и общественное, то сможете сплотить вокруг себя людей и привести их к успеху. Терпение и целеустремленность будут лучшими помощниками.

Весы 24 сентября – 23 октября
В мае Весы могут быть слишком эмоциональны. Но даже это не помешает им располагать к себе не только друзей и коллег, но даже конкурентов. Энергетика Весов поможет расширить существующий бизнес или наладить новый, например, превратив свое хобби в источник хорошего дохода.

Скорпион 24 октября – 22 ноября
Скорпионам следует сдерживать свои эмоциональные порывы и избегать крайностей, особенно в начале и конце месяца. Интуиция поможет найти выход из любой ситуации. Середина мая как нельзя лучше подходит для семейного отдыха у воды. Это поможет набраться сил и обрести спокойствие.

Стрелец 23 ноября – 22 декабря
Ретроградный Плутон в Козероге даст Стрельцам максимум энергии и целеустремленности, что позволит добиваться успеха буквально во всем. Однако чрезмерная эмоциональная нагрузка потребует помощи и участия близких. Не отказывайтесь от возможности посоветоваться с друзьями.
Количество просмотров: 4842