Бизнес-гороскоп на апрель 2016

Бизнес-гороскоп на апрель 2016

4 апреля 2016

Овен
В апреле в бизнесе у Овнов будет по-хорошему «жарко». Но, несмотря на постоянную суматоху, вы будете чувствовать себя «в своей тарелке». Вероятно, в этот месяц вам удастся обзавестись хорошими связями и получить значительную поддержку со стороны партнера.

Телец
Сразу в начале апреля наведите порядок на рабочем месте, в своей голове и составьте приблизительный план действий. Скоро всплывут старые проблемы, о которых вы и не забывали, но, чтобы успешно их решить, вы должны быть во всеоружии.

Близнецы
Прежде чем приниматься за новый проект в апреле, Близнецам следует тщательно изучить все возможные подводные камни, которые могут встретиться на пути. Велика опасность потерять вложенные деньги, если в погоне за быстрой прибылью вы поторопитесь, и не подстелите себе заранее соломки.

Рак
В апреле в бизнесе Ракам необходимо внимательно относиться к любым деловым предложениям. Некоторые из них будут довольно заманчивы, а кроме того, еще и перспективны. Но имейте в виду, что в начале месяца могут прийти и предложения с подвохом, так что в любом случае бдительность терять не стоит.

Лев
Апрель 2016 года откроет двери тем представителям знака Льва, которые умеют просчитывать свои шаги далеко вперед. А вот тем, кто привык к самолюбованию, демонстрации, неожиданным поступкам, он подарков не заготовил. Банк сорвут методичные, молчаливые и сдержанные.

Дева
Самым важным словом в апреле для Девы станет слово «гармония». Размышления о высоком и поиски совершенства, как ни удивительно, замечательно скажутся на результатах в бизнесе. В сфере поступления финансов в середине месяца Девы могут получить значительные вливания

Весы
В апреле тщательно перепроверяйте информацию, сомневайтесь в выгодных предложениях, доверяйте только проверенным друзьям. Это хороший период для того, чтобы как следует закрепиться на достигнутых вершинах. С точки зрения финансов, апрель благоприятный месяц для Весов.

Скорпион
В апреле один из партнеров Скорпиона может проявить себя далеко не лучшим образом, в результате чего обнаружится горькая правда ваших взаимоотношений. Скорее всего, вы не сможете простить того, кто нанес вам обиду. В апреле финансовая сторона жизни Скорпионов испытывает большие перепады от везения к неудаче.

Стрелец
В апреле Стрельцам представиться возможность заработать, причем достаточно легко. В этот период вы сможете удачно укрепить свой авторитет, причем как в глазах близких людей, так и у коллег. Не успокаивайтесь на этом, постоянно повышайте планку и требуйте от себя большего.

Козерог
Апрель – прекрасный период для улучшения рабочих процессов.
Финансовая сторона жизни стабильна и спокойна. Для вас особое значение будут иметь такие понятия, как самореализация и самосовершенствование. Критические замечания окружающих пойдут только на пользу.

Водолей
В апреле необходимо возобновить прежние связи и знакомства, возвратиться к незавершенным проектам. В бизнесе положение прочное и устойчивое. В плане финансов вас ожидает приятная новость. Это может быть незапланированная прибыль или возвращенный забытый долг.

Рыбы
В апреле Рыбам следует быть осторожнее, не стоит принимать участие в проектах, которые вызывают сомнения. В финансовой области вас ожидает много приятных сюрпризов. У вас есть вероятность открытия нового источника дополнительного дохода, который значительно улучшит материальное положение.
Количество просмотров: 4967