Гороскоп на октябрь 2018 год

Гороскоп на октябрь 2018 год

8 октября 2018

ОВЕН

Октябрь станет для Овнов динамичным и насыщенным событиями периодом. В какой бы сфере вы ни работали, вам по плечу любые задачи, так что жаловаться на судьбу не придется. Звезды будут особо благоволить бизнесменам, военным, спортсменам, представителям творческих профессий. Здоровье особых хлопот не доставит.

ТЕЛЕЦ

Этот месяц не принесет Тельцам особых перемен, жизнь будет размерена и спокойна. Не исключено значительное приумножение финансов – вам могут вернуть старый долг или предложить участие в достойном бизнес-проекте. В личной жизни звезды сулят новые, яркие и перспективные отношения.

БЛИЗНЕЦЫ

Месяц обещает быть насыщенным на события: они будут меняться, как в калейдоскопе. Возможно, придется принимать серьезное решение в профессиональной сфере, способствующее карьерному росту. Проблемы если и возникнут, то будут решаться по мере поступления и обогащать вас новыми знаниями и опытом.

РАК

Для Раков октябрь станет месяцем больших возможностей. Но для счастливого будущего придется изрядно потрудиться. Ваша энергия, интуиция и мудрость помогут легко преодолеть любые препятствия. Хорошее время для налаживания деловых связей и поиска новых клиентов.

ЛЕВ

В октябре звезды обещают Львам успехи в финансовых делах. Но денежки сами в кошелек не потекут – придется приложить усилия. В личной жизни кардинальных перемен не предвидится, хотя не исключена очень интересная встреча с тем, кто может стать вашей судьбой.

ДЕВА

Девам предстоит много работы и прочих забот и хлопот. Самое время подумать о сложившихся отношениях с друзьями и партнерами. Возможно, наступает пора что-то менять. Но не стоит рубить с плеча, чтобы не потерять по-настоящему важных, любящих и преданных людей.

ВЕСЫ

Весам звезды обещают перемены в жизни, не исключены продвижение по службе, карьерный рост. В личной сфере все будет складываться вполне гармонично. Возможно, близким или друзьям понадобится ваша помощь – поддержите их.

СКОРПИОН

В профессиональной сфере Скорпионов ожидает продуктивное и плодотворное время – появятся новые идеи, проекты, предложения. Важно не упустить возможности и сделать ставку на самые перспективные из них. Скорпионы будут на подъеме – возникнет желание творить, создавать что-то новое. Так почему бы и нет?

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов ожидает множество приятных, радостных событий, удивительных сюрпризов. Однако потребуются усилия на профессиональном поприще, которые воздадутся сторицей. Постарайтесь быть гибкими в принятии решений и прислушивайтесь к интуиции.

КОЗЕРОГ

Неоднозначный месяц для Козерогов: придется попотеть, чтобы с успехом решить те задачи, которые будет ставить жизнь. Будьте внимательны, собраны и спокойны, старайтесь держать все под контролем - это поможет избежать накладок в профессиональной сфере. И почаще выбирайтесь на люди - в гости, в кино, в театры.

ВОДОЛЕЙ

Вас ждут удивительные, яркие события. Октябрь – отличное время, чтобы плодотворно разрешить рабочие вопросы, заложить базу для карьерного роста, укрепить финансовое положение. Звезды обещают Водолеям несколько интересных знакомств.

РЫБЫ

Рыб ожидает беззаботное время. Многие проблемы разрешатся сами собой – ведь в этом месяце звезды к вам благоволят. Жизненная энергия будет бить через край – используйте ее с умом. Возможны позитивные изменения в профессиональной сфере.

Количество просмотров: 863