Гороскоп на сентябрь 2018 год

Гороскоп на сентябрь 2018 год

5 сентября 2018

ОВЕН

Овны в сентябре станут еще более целеустремленными, уверенными в себе и своих силах. Весь месяц вас будет одолевать желание победить, обогнать, стать лучше. Это касается и отношений с любимым человеком. Уважайте его чувства и достоинство, а он в свою очередь ответит вам доверием и признательностью.

ТЕЛЕЦ

Гороскоп в сентябре Тельцу советует быть сдержаннее в чувствах, даже если очень хочется признаться в любви или излить душу. В личной жизни появится человек, который поможет решить все насущные проблемы. Иногда полезно плыть по течению, а не против него. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сентябрь принесет с собой много радостных и приятных моментов, которые наполнят Близнецов энтузиазмом и неиссякаемой энергией. Начало осени под благоприятным влиянием планетарных аспектов станет одним из самых продуктивных периодов в жизни представителей вашего знака зодиака.

РАК

 Для Раков сентябрь станет временем открытий, новых идей и творческих планов. Влияние аспектов планет наилучшим образом отразится на интеллектуальных способностях и стремлении к саморазвитию и совершенствованию. Этот месяц будет непростым, но насыщенным и перспективным.

ЛЕВ

Астрологическая обстановка сентября благоприятно отразится на душевном равновесии и спокойствии Львов. В сентябре Львы смогут успешно завершить начатые дела, а также полностью выполнить всю запланированную работу, достигнуть желаемых результатов и превзойти самих себя.

ДЕВА

Астрологический прогноз Деве советует больше подумать о своей жизни, а не быть для всех жилеткой и помощником. Вам нужно смело браться за работу и новые проекты. Ну и не забывать про домашние и бытовые дела. Практичная по натуре Дева сможет не только сохранить накопленные средства, но и приумножить капитал. 

ВЕСЫ

Весам нужно делать все возможное, чтобы жизнь стала счастливее и перспективнее. Море удовольствий вы получите от общения с новыми и старыми друзьями. Личная жизнь тоже заиграет сочными красками, как обещает гороскоп на сентябрь.

СКОРПИОН

Удача весь месяц будет сопровождать Скорпионов, они могут делать все, что пожелают. Ясности Скорпионы будут добиваться и в сфере личных отношений. Если что-то не устраивает, все запутанно и сложно, то скорее всего такие отношения будут расторгнуты. Не стоит унывать по этому поводу. Ведь конец плохого всегда ведет к началу чего-то хорошего.

СТРЕЛЕЦ

Многие Стрельцы будут активны и динамичны, благодаря чему преуспеют во всех сферах своей жизни. На этот месяц вы можете строить самые грандиозные планы, поскольку именно в этот период у вас есть все возможности реализовать задуманное. Помогать же в этом будет удача и везение. Вас часто будут посещать оригинальные идеи и креативные решения разных проблем.

КОЗЕРОГ

Под гармоничным влиянием планетарных аспектов Козероги испытают мощный прилив энергии и сил, и если действовать хаотично, расходовать энергию на нелепые дела, а не на то, что действительно важно, то весь месяц может пройти впустую. Звезды рекомендуют представителям вашего знака зодиака уже с первых дней сентября наметить свой путь, определить конкретные цели и составить график работ.

ВОДОЛЕЙ

Представители вашего знака зодиака с первых дней сентября будут четко видеть свой путь, по которому будут действовать и больше ничего интересовать не будет. Звезды советуют приложить максимум усилий для того, чтобы рационально распределить свое время. Работа и достижения в профессиональной сфере в такой ситуации никак не пострадают, а вот отношения с близкими станут теплее и доверительнее.

РЫБЫ

Сентябрь окажется для Рыб одним из самых продуктивных, легких и приятных периодов года. Влияние звезд наполнит Рыб неиссякаемой энергией и вдохновением, из-за чего продуктивность значительно повысится. Большую часть времени Рыбы будут проводить в приятном обществе своих друзей, коллег и родных людей, обмениваясь информацией, обсуждая идеи и планы на ближайшее будущее.

Количество просмотров: 823