Гороскоп на апрель 2018 года

Гороскоп на апрель 2018 года

10 апреля 2018

Овен

В апреле Овнам придётся немало побегать и потрудиться, но судьба щедро вознаградит барашков за предпринятые усилия. Прилив энергии, который Овны испытают в первых числах апреля, заставит активнее завертеться колёсики их карьеры, из-за чего многие смогут получить.

Телец

Поначалу отношения Тельцов с капризным весенним месяцем не заладятся. Вплоть до 15–17 числа их будут тут и там караулить мелкие неприятности. Однако рука об руку с ними придут и возможности. Действуйте и у вас все наладится.

Близнецы

Апрель станет периодом начала новых дел. Быстрой прибыли это вам не принесет, но со временем непременно окупится. Кроме того, третья декада поднимет на новую высоту личное обаяние Близнецов, обеспечив им успех у противоположного пола. Пользуйтесь шансом!

Рак

Апрель принесёт вам полное благоденствие. Ждите: поступления крупных сумм на счёт, удачных деловых или развлекательных поездок, любовной идиллии, новых знакомств и успеха в творчестве.

Лев

Новые друзья и интересное общение помогут скрасить некоторые трудности этого периода, а любовь позволит прочно стоять на ногах. В конце апреля значительные поступления на счет помогут Льву ослабить затянутый в первых числах месяца пояс. Как раз вовремя! Именно этот период идеален для создания семейных союзов и роскошных свадеб.

Дева

В начале апреля Дев накроет волна раздражительности. Но не лечите нервы шопингом: пройдёт совсем немного времени, и вы поймёте, что впустую потратили деньги. Под конец месяца начинайте предпринимать активные действия для продвижения по службе.

Весы

В первых же числах апреля Весам следует закопать топор войны и забыть, в каком месте они это сделали и тогда в жизни Весов начнут происходить крупные перемены. В конце апреля ожидайте поездок по стране и за рубеж, совершения удачных покупок — словом, многих приятных событий.

Скорпион

Первая декада апреля грозит Скорпионам двумя бедами: опасностями, связанными с транспортом, и мошенниками. Но в целом этот месяц Скорпиону стоит посвятить обустройству личной жизни. В это время прекращаются ссоры, устанавливается взаимопонимание и расцветают романтические чувства.

Стрелец

В Апреле вам хватит времени и на отдых, и на любовные романы. Но не расслабляйтесь, чтобы не упустить счастливый случай, который выпадет вам в этом месяце. И держитесь подальше от авантюр. А вот вторая декада месяца принесёт активным и общительным несколько якобы случайных встреч, способных повернуть судьбу к лучшему.

Козерог

Козерог ворвётся в апрель, задорно цокая копытами и потряхивая рожками. Не торопитесь менять мир, а подгоняйте к концу начатые дела и рассматривайте поступающие вам предложения. А еще лучше поставьте дела на паузу и махните на недельку-другую в отпуск, вы это заслужили.

Водолей

Начало апреля у Водолеев будет довольно-таки непростой период, грозящий им травмами, ошибками и разрывом отношений. Но не унывайте! Водолеям, сумевшим сохранить улыбку на губах, крупно повезёт как в любви так и в финансовых вопросах.

Рыбы

Всю первую декаду апреля Рыбы будут вынуждены разбираться с финансовыми вопросами, но к середине месяца их материальное положение стабилизируется и успех, неторопливыми шажками подберется к ним и даже чуть не собьёт их с ног.

Количество просмотров: 1024