Гороскоп на июнь 2017 год

Гороскоп на июнь 2017 год

31 мая 2017

Овен
Лето начинается для Овнов на оптимистичной ноте. Вы полны энергии и готовы к новым трудовым свершениям. Среди приоритетов месяца карьера, бизнес и дела, связанные с недвижимостью.

Телец
В июне у Тельцов не ожидается ни трудностей, ни проблем. Вы будете легко двигаться в водовороте событий, вам хватит сил, чтобы справиться с любой ситуацией. Ключ к успеху - инициативность и решительность.

Близнецы
Для карьеры Близнецов в июне важное значение имеют личные связи. Возможно продвижение благодаря любовным отношениям или дружбе. Присутствие Марса в секторе денег говорит о том, что в денежных обстоятельствах ожидается заметная динамика.

Рак
Июнь - активное время, когда можно одновременно браться за множество разнообразных задач. Марс в Раке дает смелость и решительность, благодаря этим качествам вы способны решить любые проблемы.

Лев
Если мечтали занять перспективную позицию на текущем месте работы, вполне вероятно, в июне вам такая возможность представится. Есть только одно условие - заручитесь поддержкой коллег. Речь идет не только о профессиональных связях, но также о дружеских отношениях.

Дева
В финансовом отношении июнь обещает стать прибыльным временем. Юпитер в секторе денег имеет поддержку Солнца и Меркурия, что предвещает щедрый период. Ожидайте дополнительного дохода, премии, бонуса или подарка.

Весы
Период обещает хорошую финансовую прибыль, поскольку Марс, управитель дома денег Весов, расположен в высшей точке гороскопа. Однако легких денег ждать не следует, получено будет то, что заработано упорным трудом.

Скорпион
Особенность периода такова, что рост прибыли обеспечивает сотрудничество, а не индивидуальные усилия. В доме денег Скорпиона все так же расположен строгий Сатурн, поэтому разумная экономия приветствуется.

Стрелец
Солнце и Марс в одном из финансовых домов Стрельца усиливают вашу предприимчивость и вдохновляют заняться проектами, обещающими высокую прибыль. Если говорить о деньгах, то вы можете хорошо заработать благодаря взаимодействию с другими.

Козерог
Июнь - период перспективный. Есть вероятность дополнительного дохода, или деньги придут из источника, не связанного с текущей работой. Возможно получение материальной помощи, субсидии, гранта.

Водолей
Марс в доме работы Водолея формирует дружественную взаимосвязь с Нептуном в доме денег, что обещает хороший доход. Творчество способствует активизации денежных потоков, так что смело претворяйте в жизнь свои креативные идеи.

Рыбы
Июнь принесет хорошую прибыль. Через личные отношения и связи могут прийти деньги, которых вы не ждали. Однако финансовый гороскоп предостерегает от необдуманных трат, поскольку есть тенденция тратить под влиянием момента.

Количество просмотров: 1734