Гороскоп на май 2017 год

Гороскоп на май 2017 год

25 апреля 2017

Овен
Вы будете принимать смелые решения и сразу же начинать действовать в направлении их реализации. Объективно оценивайте плюсы и минусы новых предприятий и не давайте себе увлечься сомнительными проектами.

Телец
Этот весенний месяц обладает мощным потенциалом для карьерного развития, который, с одной стороны, будет связан с вашей личной мотивацией, а с другой - с поддержкой небесных благодетелей.

Близнецы
Это время, когда приветствуется инициатива. Марс находится в вашем знаке, делая вас настойчивыми и предприимчивыми. Если планируете начать новый проект, не ждите лучшего времени - это время сейчас!

Рак
В этом месяце планетные конфигурации благоприятные для Рака. Венера и Уран в доме карьеры формируют гармоничный аспект с Сатурном в доме работы, что указывает на заметные достижения на работе или даже продвижение вверх по карьерной лестнице.

Лев
У вас много энергии и уверенности в себе, ведь в доме карьеры Льва находится Солнце и здесь же остается Меркурий. Планетные воздействия поддерживают вашу работоспособность на высоком уровне. Используйте этот период для реализации масштабных планов.

Дева
Через сектор карьеры Девы проходит транзитом огненный Марс, так что вы окажетесь в водовороте событий. Вы способны сыграть ведущую роль в реализации важных проектов, стать организатором и координатором общих усилий.

Весы
Для начала реализации новых проектов время вполне подходит. Меркурий завершает период ретроградного движения, так что после этой даты обстоятельства в деловой среде будут развиваться более предсказуемо. Если решили открыть собственный бизнес, используйте май.

Скорпион
Вполне возможно, придется сотрудничать с людьми, с которыми раньше не имели дела. Это принесет новые достижения и, что не менее важно, новых союзников. Коллеги по работе покажут себя с неожиданной, скорее всего, исключительно положительной стороны.

Стрелец
В ваш дом работы переходит Меркурий, настраивая на получение конкретных результатов. Самое время добиваться результатов, выраженных в материальной и денежной форме, одних лишь почестей вам явно недостаточно.

Козерог
Планетные влияния дают много энергии, что делает работу особенно успешной. Однако эффекты могут быть двойственными - ваше энергичное взаимодействие с людьми способно выразиться как в сотрудничестве, так и в конкуренции. Постарайтесь избежать конфликтов с коллегами и деловыми партнерами.

Водолей
Не удивляйтесь, если Ваши карьерные планы неожиданно изменятся. Многие Водолеи пересмотрят свои позиции в профессиональной жизни, а некоторые решатся начать что-то новое. Для новых начинаний подходящее время после 4 мая 2017.

Рыбы
Тем, кто планирует начать новый бизнес проект, звезды советуют делать это в мае 2017. Успешными сферами деятельности будут те, что имеют отношение к коммуникациям, путешествиям, работе с информацией. Время подходит для деловых поездок и поиска новых партнеров.
Количество просмотров: 1292