Гороскоп на январь 2017 год.

Гороскоп на январь 2017 год.

10 января 2017

Овен

Овен начало календарного года встретит уверенной и мощной поступью. Не без труда, но многое, даже давно заброшенные дела, будут решаться под активным напором. Овну покорятся все вершины деловой сферы, это время хорошо для начинаний значимых проектов, важных планов – руководство поддержит и предложит помощь.

Телец

Тельцу в январе несказанно повезет в финансовом плане: вроде будут и крупные траты, но денег меньше не станет. За это надо благодарить трудоспособность и упорство в достижении цели – черты, которые преобладают в характере Тельцов.

Близнецы

У Близнецов есть шанс перестать сомневаться и метаться в своих решениях – январь поможет определиться. И пусть это не всегда будет верный выход, Близнецам полезно учиться на своем опыте и пытаться стать самостоятельными.

Рак

Январь для Раков – время расслабленности, лени и послепраздничной неги. Они заслужили отдых после трудного, но успешного декабря, когда выкладывались на 100%. В профессиональной деятельности Раков ожидает временное затишье, от них никто не будет требовать трудовых подвигов, словно понимая – нужна отдышка.

Лев

Львы ощутят себя настоящими олигархами, столько денег принесет январь. Купюры в подарок будут буквально сыпаться с неба, видимо, за то, что раньше не всегда баловали Львов своим присутствием.

Дева

В январе все даже самые рискованные схемы будут работать, партнеры и коллеги не подведут. Уже в ближайшем будущем Девам обрисуется перспектива расширения бизнеса или переход его в совершенно другую область деятельности.

Весы

Весы словно знают: пришло их время. В этот период будут исполняться как по расписанию все планы, даже забытые. Можно постараться и успеть свернуть горы, пока звезды дарят такую везучесть и успешность.

Скорпион

Январь для Скорпионов сложится непросто, виной всему плохо озвученные пожелания. Однако в целом все будет хорошо, без неприятных потрясений и проблем, просто некоторые рабочие моменты проясняйте по мере их возникновения, а не машите шашкой постфактум.

Стрелец

В январе Стрельцам предстоит пройти испытание на прочность: столько дел навалится в первой декаде месяца. Но потом все пойдет на убыль, многие дела сами собой разрешатся. Не надо нервничать по поводу испорченного новогоднего отпуска и ворчать на начальство, ведь никто лучше и быстрее вас не справится с завалом дел.

Козерог

Козероги удивительны – часто складывается ощущение, что они работают ради самого процесса, а не ради денег. Вот и в январе вместо заслуженных дней отдыха с семьей у праздничного стола, Козероги будут проводить время у компьютера и телефона, пытаясь организовать рабочий процесс.

Водолей

Водолеи снова будут спасать мир и делать его краше, правда, несколько лениво. Сказывается зимняя хандра и отсутствие солнца на самочувствии представителей этого знака зодиака. Апельсины, ароматный чай, интересный фильм и приятная музыка помогут сгладить январскую стужу, которую так не любит водная стихия.

Рыбы

Рыбам не стоит заострять внимание только на работе – жизнь многогранна и не состоит из бумажек, цифр, телефонных звонков. И Рыбы это прекрасно понимают, умеют отключаться, когда их нежный организм просит остановиться и сосредоточиться на чем-то более интересном.

Количество просмотров: 1404