Гороскоп на 2017 год

Гороскоп на 2017 год

14 декабря 2016

Овен
С самого начала года представители знака Овен начнут активно действовать, чтобы расширить круг контактов и завести новые полезные знакомства. В скором времени это пригодится и поможет не только в расширении собственного дела, но и в получении надежного тыла.

Телец
Год Огненного Петуха для Тельцов будет одним из самых активных и деловых. Звезды советуют Вам взять себя в руки, контролировать собственные эмоции и выполнять все, что потребуется, в этом случае все долгожданные цели в 2017 году будут Вами достигнуты.

Близнецы
Грядущий 2017 год предоставит Близнецам замечательные возможности для завоевания своего места в обществе, укрепления материального положения, обзаведения необходимыми знакомствами, покорения противоположного пола. Ваши общительность и уверенность в себе обеспечат поддержку окружения и благосклонность общества.

Рак
Огненный Петух внесет в жизнь Раков некоторую напряженность. Вам предстоит пережить сложности и тяжелые моменты. Но благодаря Вашей способности прилагать максимум усилий и концентрироваться в нужный момент, решить проблемы будет намного легче и быстрее.

Лев
Для Львов самой тревожной в 2017 году окажется область деловых отношений. Звезды советуют с особым вниманием относиться к разнообразным договорам и юридическим документам. Есть вероятность, что где-то будет допущена ошибка. В целом же год обещает стать весьма удачным, активность и везение в делах будут у Вас в руках.

Дева
Огненный Петух буквально с первых же дней принесет в жизнь Дев множество сюрпризов, неожиданных событий и новых перспектив. Обстановка будет благоприятствовать Девам, усильте активность и деловой подход, чтобы не потерять привлекательных шансов.

Весы
В 2017 году звезды не рекомендуют Весам серьезно менять свою жизнь и предпринимать решительные действия. Успех будет сопутствовать в том случае, если Вы станете спокойно решать текущие вопросы, а не хватать звезды с неба.

Скорпион
В год Огненного Петуха у Скорпиона будут все шансы для карьерного прорыва и преодоления трудностей. Особенно хорошо Вам будет удаваться оставлять соперников позади в первой половине года, когда амбиции и дух борьбы будут на пределе. Коммуникабельность и общительность помогут Скорпиону для установления связей с важными людьми.

Стрелец
В 2017 году звезды обещают Стрельцу получение новых идей, увлечений и впечатлений. Первое полугодие может быть настолько насыщенным событиями и знакомствами, что возможно, даже утомит Стрельца. Сочетание дипломатии и напористости позволит Вам превзойти конкурентов в деловой и в любовной областях.

Козерог
Грядущий год принесет Козерогам душевную гармонию, оптимистический подход к жизни и равномерную энергичность. Звезды рекомендуют Вам не предпринимать резких шагов в деловой и в личной сферах. Успех будет сопутствовать, если придерживаться продуманной ранее линии поведения.

Водолей
2017 год не предвещает Водолею никаких серьезных потрясений, Вы проведете год Петуха относительно спокойно и в меру активно. Единственное, что потребуется от Водолеев - пристальное внимание к собственному восприятию. Звезды предупреждают, что Вы будете склонны к излишней мелочности и придирчивости к окружающим.

Рыбы
Огненный Петух наделит Рыб активностью и целеустремленностью, которые будут резко выделять Вас среди окружения. В течение всего года Вы будете демонстрировать уверенность, коммуникабельность, энергичность, организаторские способности. Эти качества окажут положительное влияние на все сферы деятельности жизни Рыб.



Количество просмотров: 1413