Бизнес-гороскоп на ноябрь 2016 г.

Бизнес-гороскоп на ноябрь 2016 г.

2 ноября 2016

Овен
У вас в начале ноября появится возможность проявить свой характер и повысить статус за счет других людей. Какая бы награда вам не «светила», никогда не используйте для своего продвижения другого человека. Тот, кого вы сегодня унизите, уже завтра получит возможность отыграться.

Телец
В ноябре Тельцам будет казаться, что силы их оставили. Вместо того чтобы «хандрить», обратитесь за помощью к тем, кто вас любит. Родители, друзья и ваша половинка смогут поднять вам настроение.

Близнецы
В ноябре Близнецам стоит уделить немного внимания себе. Вы щедро расходуете свободное время на родных и близких, забывая о собственных интересах. Займитесь тем, что вам нравится. Если ваше хобби потребует денежных вложений, звезды советуют тратить столько, сколько нужно.

Рак
Гороскоп на ноябрь обещает Ракам удачу в денежных делах. Вы получите выгодное предложение по работе, от которого не вздумайте отказываться. Также звезды рекомендуют участвовать в благотворительности, отдавать деньги на пожертвования.

Лев
Конец ноября обещает Львам какие-то изменения на службе. Если вы работаете на себя, то вашей сфере деятельности могут появиться новые законы, из-за которых вам придется менять направленность работы. Если же вы работаете на кого-то, то может смениться руководство или же ваш офис переедет.

Дева
Помните о ценности времени. В ноябре в окружении Дев появится человек, который будет активно пытаться завладеть их вниманием и, конечно же, временем. Чтобы избежать неприятных посягательств, нужно вести себя открыто, не скрывать свои эмоции по этому поводу.

Весы
В ноябре звезды советуют не бояться риска, так как фортуна будет на вашей стороне. Можете вкладывать деньги, делать предложение любви и сердца, просить о повышении на работе. Гороскоп обещает Весам, что все, что бы они не предприняли, обернется успехом.

Скорпион
В ноябре будьте внимательны при денежных расчетах. Есть вероятность финансовой потери из-за невнимательности. Не тратьте денег на ненужные вещи, а если расписываетесь на чеках или накладных, внимательно ознакомьтесь с текстом документа.

Стрелец
В ноябре звезды настоятельно не рекомендуют Стрельцам обманывать. Если вы не хотите говорить неправду, то лучше не говорите ничего. Избегайте провокационных бесед, однако, помните, что лучшая позиция – это честность. Конец месяца преподнесет подарок в виде неожиданного материального вознаграждения.

Козерог
Как вы знаете, нервные клетки не восстанавливаются, а потому не переживайте понапрасну. В ноябре возможны ситуации, при которых вас попытаются вывести на эмоции. Не стоит отвечать на них, оставайтесь внутренне спокойными.

Водолей
Водолеям гороскоп на ноябрь обещает спокойные дни. Успех будет благоприятствовать вам во всем. Можете смело тратить крупные суммы денег. Покупки, сделанные в середине месяца, порадуют вас и будут выгодными во всех отношениях.

Рыбы
В ноябре ваш настрой будет весьма агрессивным. Вы можете использовать это обстоятельство себе во благо, если направите энергию в созидательное русло. Одиноким Рыбам гороскоп на ноябрь обещает множество интересных встреч. При случае вы можете вступать в отношения, они будут складываться самым приятным для вас образом.

Количество просмотров: 1324