Гороскоп на июль 2016 год

Гороскоп на июль 2016 год

6 сентября 2016

Июль 2016 года будет располагать к мечтам и давать надежду на счастливое будущее, благодаря Нептуну в знаке Рыб. Такой выгодный тандем принесет удачу всем, кто доверяет своему внутреннему голосу и интуиции. Став на путь зова сердца, можно не только разобраться в самих себе, но и решить множество насущных проблем. Хороший месяц для любви и романтики, если научиться ценить близких и прислушиваться к их мнению.

Овен
Овны почувствуют ветер перемен настолько сильно, что решат отправиться в путешествие. Для развлечений и отдыха лучшего времени не найти, поэтому необходимо взять отпуск и оправиться если не в другую страну, то хотя бы в соседний город.

Телец
Жизнь уравновешенных Тельцов наполнится интригующими и таинственными событиями. Работоспособность несколько снизится в предвкушении долгожданного отдыха. Тем, кому не повезет с отпуском, желательно не усердствовать на работе.

Близнецы
Близнецам необходимо изрядно потрудиться и не откладывать дела на завтра, чтобы достичь успеха. Идеальное время для ремонта и благоустройства собственного жилья. На рабочем месте следует быть очень внимательными, дабы не создавать прецедентов для неприятных бесед.

Рак
Для Раков наступит время подчинения эмоциям и чувствам. Мечтательное настроение позволит забыть обо всем, кроме личной жизни, а душевное состояние будет напрямую связано с отношениями. В карьере следует избегать интриг и авантюр, поскольку нечестные действия в скором времени обернутся значительными неприятностями.

Лев
Львам предпочтительно окружить себя позитивными людьми, излучающими оптимизм, чтобы прекратить рисовать свое будущее в мрачных оттенках. Настроение отразится и на отношениях с партнером, к которому Львы станут предъявлять завышенные требования. Замыслы необходимо воплощать во второй половине месяца, чтобы они принесли не только творческое удовлетворение, но и возможную прибыль.

Дева
Девам предстоит непростой выбор между личным счастьем и материальным благополучием. И только единицам удастся найти золотую середину, где и в семье будет царить понимание, и на работе не будет нареканий. Усердие в работе руководство наверняка оценит, но свободное время придется полностью посвятить родным.

Весы
Весам в июле лучше заняться здоровьем, поскольку сниженный иммунитет и ослабление организма приведут к стрессам и раздражительности. Если раньше принятие важных решений стимулировало к активным действиям, то сейчас возможен даже нервный срыв. Не самое лучшее время на продвижения по карьерной лестнице, более перспективным и полезным станет общение в семье и воспитание детей.

Скорпион
Благополучный период ждет и Скорпионов, поскольку самыми яркими событиями станут успехи в творчестве и долгожданное повышение. Подобные достижения вполне закономерны, поскольку являются результатом предыдущих стараний и труда. Лишние средства лучше потратить на обновление гардероба и посещение салона красоты, поскольку июль идеален для смены имиджа и новых идей.

Стрелец
Стрельцов обеспокоит отсутствие жизненной стабильности и благополучия, поэтому мысли об улучшении ситуации не покинут в течение всего месяца. Вполне вероятна смена места жительства или переход на более перспективную работу. Для поднятия настроения подойдет любимое увлечение или творческое занятие, особенно в периоды переживаний и нервозности.

Козерог
Козероги как никогда готовы к рискованным экспериментам, что пойдет на пользу во всех жизненных аспектах. Однако придется меняться и самим, поскольку сложно построить что-то новое на старом фундаменте. Проблемы в личных отношениях следует решать самостоятельно, обговаривая все с партнером и не привлекая в конфликт посторонних.

Водолей
Запросы Водолеев в июле настолько велики, что впору задуматься о составлении списка необходимых вещей. Не время для кардинальных изменений и в работе, и в личной жизни. Могут появиться проблемы со здоровьем, избежать которые поможет правильное питание и полноценный отдых. Следует избегать конфликтов на работе и постараться не нервничать.

Рыбы
Кто и будет смотреть в будущее с оптимизмом и уверенностью – так это Рыбы. Стабильное положение полностью исключит любые неприятности, а финансовая обеспеченность позволит помочь близкому другу, оказавшемуся в сложной ситуации. Не стоит рьяно воплощать задуманное, поскольку желания не всегда будут совпадать с возможностями

Количество просмотров: 1060