Таунхаусы от застройщика City Village

Таунхаусы от застройщика City Village

3 ноября 2020

Сегодня таунхаусы завоевывают все большую популярность на рынке недвижимости. Многие не без оснований считают их идеальным вариантом жилья. В переводе с английского слово «таунхаус» означает «городской дом». Основная особенность малоэтажных домов – возможность почувствовать прелести загородной жизни «на земле», пользуясь при этом всеми благами цивилизации мегаполиса. Трехэтажные таунхаусы CityVillage на улице Бежицкой в Советском районе Брянска в полной мере сочетают в себе преимущества коттеджа и городской квартиры, но при этом у каждого из них имеется свое лицо и особенности.

Что объединяет оба таунхауса?


Полноценная инфраструктура

Таунхаусы CityVillage находятся в историческом центре города, откуда открывается замечательный вид на Чашин курган. В шаговой доступности полноценная городская инфраструктура: супермаркет, поликлиника, школа, спортивный комплекс, различные детские развивающие центры и секции, кафе. Рядом расположены Курган Бессмертия и парк «Соловьи».

4.jpg

Благоустроенная территория

Таунхаусы CityVillage состоят из нескольких жилых секций, каждая из которых имеет отдельный вход, два парковочных места для автомобилей и компактный земельный участок у дома. Здесь жильцы могут организовать зону для отдыха с барбекю, поставить детские качели, оформить цветочную клумбу или разбить газон.
Территория комплексов огорожена и находится под охраной, въезд осуществляется через КПП с автоматическими воротами. Для детворы предусмотрена просторная игровая площадка, на которой малыши будут всегда под присмотром. Придомовое пространство благоустроено и оформлено ландшафтными дизайнерами, возле комплексов выложены пешеходные дорожки, посажены туи.

5.jpg

Высококачественные материалы

Для строительства таунхаусов CityVillage использовались современные технологии и передовые высококачественные материалы. Стены сделаны из керамоблоков, облицованных кирпичом, перекрытия и лестница монолитные, внутренние перегородки выполнены из кирпича.

Комфорт внутри

В жилых секциях таунхаусов CityVillage установлено индивидуальное отопление, оборудование в бойлерной, подключены водоснабжение и канализация, разведена сантехника и электрика с использованием медного кабеля, смонтированы теплые полы и радиаторы отопления, проведено ТВ и оптико-волоконный интернет. Стены в помещениях оштукатурены и ошпаклеваны. В гостиной имеется вывод под камин. Панорамное остекление позволяет любоваться из окон прекрасными пейзажами.

8.jpg

В чем особенность каждого комплекса?


Таунхаус CityVillage – классика для всей семьи

Адрес: улица Бежицкая, 158
Площадь: 200 кв. метров на участке 2,5 сотки
Высота полков: 3,3 метра

Этот жилой комплекс можно назвать классическим по своему внутреннему содержанию. Проектом здесь все предусмотрено для максимально комфортной жизни большой и дружной семьи, состоящей из нескольких поколений.
На первом этаже расположены прихожая, санузел, просторная кухня, а также гостиная с панорамными окнами и выходом на крытую террасу.
На втором этаже находятся спальня родителей с выходом на балкон, гардеробной и отдельным санузлом с окном, а также две детские спальни и еще один отдельный санузел.
Третий этаж отводится под помещения свободной планировки, которая позволяет жильцам легко варьировать пространство в зависимости от своих потребностей и желаний. Здесь можно оборудовать кабинет, бильярдную и даже спортзал.

6.jpg

Таунхаус CityVillage – альтернативный вариант

Адрес: улица Бежицкая, 160
Площадь: 145 кв. метров на участке 2 сотки
Высота потолков: 3 метра

Функциональная планировка дома – просто находка для любителей экспериментировать с дизайном. Это своего рода альтернатива классическому варианту таунхауса. Здесь будет комфортно и большой семье, и молодым людям с креативным мышлением, которым нравится все оригинальное и необычное.
На первом этаже находятся прихожая, гараж и бойлерная.
Второй этаж представляет из себя единое пространство кухни-гостиной с панорамным остеклением окон, балконом, выходом на участок и санузлом. Как именно организовать это пространство, зависит только от выбора жильцов. Огромный простор для творчества и полета фантазии!
На третьем этаже размещаются три спальни и просторная ванная комната.

7.jpg

Планировки можно посмотреть на нашем сайте www.cityvillage32.ru.

Контактный телефон: 8(4832) 37-19-33
www.cityvillage32
Количество просмотров: 3864