«Атмосфера GOLD» в центре центра!

«Атмосфера GOLD» в центре центра!

21 сентября 2020

Получайте истинное удовольствие от жизни в центре центра! ЖК «Атмосфера Gold» — это комплекс бизнес-класса, расположенный в самом сердце Брянска.

Забудьте про плохие дороги и отсутствие инфраструктуры – здесь все уже готово для комфортной жизни. В ЖК «Атмосфера Gold» реализован принципиально новый подход к созданию жилых пространств. Продумано все: от инфраструктуры района до мебельных ниш в комнатах. Выбирая квартиру именно здесь, вы обеспечиваете себе максимальный уровень комфорта, свободы и независимости.

Ключевые преимущества


• Центр – центра города.
• 104 smart-квартиры с высокими потолками до 3,4 м.
• Огороженная территория с видеонаблюдением по периметру.
• В радиусе 500 м — более 30 объектов инфраструктуры.
• Системы хранения вещей в холлах нулевых этажей .
• Застройщик с опытом 13 лет и 10 сданными объектами в Брянске.

3.jpg

Школы, садики, бассейны…


ЖК «Атмосфера Gold» находится в историческом центре города, на пресечении оживленной улице Дуки и уединенной улице 7-я линия. Район удивителен тем, что сочетает в себе удаленность от шума и суеты и в то же время динамичность любимого Брянска. Вблизи остановки общественного транспорта, с которых легко добраться в любой район города.

4.jpg

В 5–10 минутах ходьбы от ЖК – 4 детских сада (№74, №80, №87, №139), общеобразовательные школы №1 и №45, гимназия №7, Брянский городской лицей им. Пушкина. Также рядом колледжи, университеты, академии.
Поблизости расположены больница №4, диагностические и лечебные центры. Для любителей активного образа жизни в шаговой доступности спортивный комплекс «Варяг», 2 бассейна, клуб единоборств. Есть множество магазинов, ресторанов, кафе, а также парки, скверы и развлекательные заведения на любой вкус.

Европейская концепция подъездов

Внутри подъездов – просторные высокие холлы с и панорамным остеклением, удобными диванчиками, цветами, освещением и декоративными элементами. Отделка выполняется по дизайн-проекту брянского дизайнера Елены Погореловой – с продуманными цветовыми и инженерными решениями.

ВАЖНЫЙ ФАКТОР КОМФОРТА:
Нескользящий керамогранит премиум-класса на полу.
Количество просмотров: 1850