САКС: Дом для комфортной жизни

САКС: Дом для комфортной жизни

20 августа 2020

Группа компаний «САКС» — это один из ведущих застройщиков в Брянской области, руководит которым Сергей Киселёв. Компания  специализируется на возведении жилых домов, обеспеченных инженерной и социальной инфраструктурой, а также административных и торговых центров. Основные принципы компании — это высокое качество строящегося жилья и строгое соответствие всем строительным нормам. Высокая квалификация рабочих, а также ответственность и профессионализм, помогают компании сдавать возводимые объекты ранее обозначенных сроков.


За 19 лет работы ООО «СЗ ГК «САКС» построило больше 15 многоэтажных жилых домов во всех районах Брянска общей площадью свыше 130 тыс. кв. м, а также более 10 тыс. кв. м производственных, торговых и административных площадей. Сейчас ведется строительство 16-этажного многоквартирного дома по улице Романа Брянского в Советском районе.


Дома от компании САКС отличаются продуманной архитектурой, хорошими планировками квартир, удачным расположением.


222.jpg

Вот и сейчас компания возводит на территории старого аэропорта новый современный комфортабельный многоэтажный дом. Мы побывали на стройплощадке и познакомились с очередным проектом.Строительство 16-этажного дома началось около полугода назад. На сегодняшний день возведен каркас одного из трех подъездов, его сдача планируется летом будущего года.


На одном из этажей нового дома полным ходом идут базовые отделочные работы. Так что уже сейчас можно по достоинству оценить продуманную до мелочей планировку квартир. Первое, что бросается в глаза и поражает, – высота потолков! 3 метра 30 сантиметров, обычно в новостройках эти значения находятся в пределах 2,5 –2,7 метра. Высокие потолки – это настоящий подарок для будущих владельцев квартир. В таких помещениях легко дышится, в них больше свободного пространства, света и воздуха, не говоря уже о широких возможностях поэкспериментировать с дизайном интерьера.


Вторая особенность будущего дома – оконные проемы высотой в 2 метра 10 сантиметров! Здесь будут установлены современные энергосберегающие и шумоизоляционные пластиковые окна, сделанные на заказ одной из ведущих российских компаний-производителей. Нестандартные большие оконные проемы – это не только квартира, наполненная солнечным светом, но и возможность сэкономить на электроэнергии.


Третья особенность – панорамное «французское» остекление лоджий по всей высоте помещения, ставшее визиткой современной архитектуры и придающее квартирам особый комфорт, стиль, оригинальность и респектабельность. У жильцов появится прекрасная возможность любоваться красивыми видами города и живописными пейзажами, находясь в уютной квартире.


Строительство нового дома идет в деловом центре города в районе с перспективной комплексной застройкой, развитой социальной инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Поблизости расположены административные, медицинские, образовательные и культурные учреждения, университет, больница, детский сад, лицей №1, центральный парк культуры и отдыха, роща «Соловьи», идет строительство школы.


333.jpg


При этом городской шум не будет досаждать жильцам. Застройщик при возведении многоэтажного дома по старался максимально сохранить природный ландшафт. Дворовую территорию украшают высокие раскидистые деревья, так что любоваться их зелеными кронами жильцы смогут прямо из окон и лоджий.


Благоустройству придомовой территории в компании традиционно уделяют повышенное внимание. Возле дома на огороженной площади около гектара расположатся удобная вместительная стоянка для автомобилей, детский игровой комплекс, зоны отдыха, клумбы, газоны, будет установлено видеонаблюдение.


Важно отметить: ГК «САКС» – организация полного цикла, которая одновременно является застройщиком, заказчиком и генподрядчиком, и поэтому имеет возможность контролировать качество строительства на всех этапах – от проекта и до сдачи, а также осуществлять последующее гарантийное обслуживание построенных зданий. Профессиональная команда и современное оборудование позволяют компании создавать дома, которые соответствуют всем современным требованиям комфорта и безопасности.


ООО «СЗ ГК «САКС»
ул. Советская, 49,
корпус 1, офис 2
8 (4832)74-56-60
Количество просмотров: 3724