С теплотой, ваш застройщик «Инстрой»!

С теплотой, ваш застройщик «Инстрой»!

15 июля 2019


ЖК «СТРИЖИ»  это:
- благоприятная экология;
- хорошая транспортная доступность;
- развитая инфраструктура;
- красивый панорамный вид  с верхних этажей;
- благоустроенная территория.

2.jpg
В строительстве жилого комплекса «Стрижи» используются высококачественные строительные материалы, передовые технологии и современное инженерное оснащение. В каждом доме предусмотрены собственная котельная, грузовой и пассажирский лифты, вместительная парковка.

ЖК «ОГНИ МАЯКА»

Запланирован как комплекс кирпичных домов, состоящий из двух позиций. Позиция №1 ЖК «Огни Маяка» — это 2-подъездный 14-этажный кирпичный дом, расположенный на улице Красный Маяк в Володарском районе города Брянска.

В ЖК «Огни Маяка» 222 квартиры с улучшенными современными планировками и высокими потолками (высота потолка – 3 метра).  Площадь однокомнатных квартир варьируется от 41,5 до 47 квадратных метров , двухкомнатных — от 64 до 68, площадь трехкомнатных квартир в ЖК «Огни Маяка» составляет 93 квадратных метра.

Строительство жилого комплекса «Огни Маяка» осуществляется в соответствии с передовыми строительными технологиями, отопление будет осуществляться посредством собственной крышной котельной, в каждом из домов предусмотрены грузовой и пассажирский лифты.

На территории комплекса запланированы детская и спортивная площадки, зеленая зона, место для отдыха, а также вместительная гостевая парковка. Вблизи от ЖК «Огни Маяка» расположены школа, гимназия, детский сад, парк, лес, ледовый дворец, несколько крупных супермаркетов и фитнес-центров.
4.jpg
instroy.png

241022, г. Брянск, ул. Пушкина, 33, оф. 5  +7 (4832) 26-07-07
Проектная декларация на сайте: www.instroy-bryansk.ru

Количество просмотров: 9342